| Starting price | 600 CHF |
| Starting bid | 600 CHF |
You have to be logged in to place a bid
Goldcoins of the World
Surcharge 2 %
| Starting price | 600 CHF |
| Starting bid | 600 CHF |
Schweiz 1891 20 Franken Helvetia Gold 6.45g selten vorzüglich
| Starting price | 600 CHF |
| Starting bid | 600 CHF |
Schweiz 1896 20 Franken Helvetia Gold 6.45g vorzüglich +
| Starting price | 600 CHF |
| Starting bid | 600 CHF |
Schweiz 1898 20 Franken Vreneli Gold 6.45g selten bis unz
| Starting price | 600 CHF |
| Starting bid | 600 CHF |
Schweiz 1905 20 Franken Vreneli Gold 6.45g seltenes Jahr bis unzirkuliert
| Starting price | 650 CHF |
| Starting bid | 1 bid(s) 650 CHF |
Schweiz 1925 20 Franken Vreneli Gold 6.45g vorzüglich bis unzirkuliert
| Starting price | 600 CHF |
| Starting bid | 1 bid(s) 600 CHF |
Schweiz 1926 20 Franken Vreneli Gold 6.34g seltenes Jahr fast unzirkuliert
| Starting price | 700 CHF |
| Starting bid | 37 bid(s) 1,060 CHF |
Schweiz 1935 L ohne B 20 Franken Vreneli 6.45g seltenes Jahr fast unzirkuliert
| Starting price | 650 CHF |
| Starting bid | 650 CHF |
Schweiz 1906 20 Franken Vreneli 6.45g seltenes Jahr bis unzirkuliert
| Starting price | 650 CHF |
| Starting bid | 650 CHF |
Schweiz 1913 10 Franken Vreneli Gold 3.22g selten vz
| Starting price | 300 CHF |
| Starting bid | 300 CHF |
Schweiz 1916 10 Franken Vreneli Gold, 3.22g selten vz
| Starting price | 300 CHF |
| Starting bid | 13 bid(s) 420 CHF |
Schweiz 1922 10 Franken Vreneli Gold 3.22g selten fast Stgl
| Starting price | 350 CHF |
| Starting bid | 1 bid(s) 350 CHF |
Schweiz 1911 10 Franken Vreneli Gold 3.22g selten bis unzirkuliert
| Starting price | 350 CHF |
| Starting bid | 22 bid(s) 560 CHF |
Schweiz 1291-1991 250 Franken Gold 8g 2 Stk alle FDC
| Starting price | 670 CHF |
| Starting bid | 1 bid(s) 670 CHF |
| Starting price | 670 CHF |
Bayern 1872 20 Mark Gold 7.98g selten vorzüglich
| Starting price | 600 CHF |
Preussen 1872 20 Mark Gold 7.98g selten bis vorzüglich
| Starting price | 600 CHF |
| Starting bid | 600 CHF |
Bayern 1900 20 Mark Gold 7.98g selten sehr schön +
| Starting price | 650 CHF |
| Starting bid | 650 CHF |
Sachsen 1894 20 Mark Gold 7.98g selten vorzüglich +
| Starting price | 650 CHF |
| Starting bid | 650 CHF |
Bayern 1909 10 Mark Gold 3.99g selten vorzüglich
| Starting price | 300 CHF |
| Starting bid | 300 CHF |