Results 1601-1620 of 14785
Auction No. 33
Lot 239 1

CHINA. Volksrepublik. 10 Yuan 1994, Shanghai Mint. Panda. 1/10 oz 3.1g In Originalverschweisst FDC

150 CHF
280 CHF

Lot 240 1

CHINA. Volksrepublik. 5 Yuan 1994, Shanghai Mint. Panda. 1.56 g In Originalverschweisst FDC

60 CHF
160 CHF

Lot 241 1

CHINA. Volksrepublik. 10 Yuan 1995, Shanghai Mint. Panda. 1/10 oz 3.1g In Originalverschweisst FDC

150 CHF
400 CHF

Lot 242 1

CHINA. Volksrepublik. 10 Yuan 1995, Shanghai Mint. Panda. 1 oz Silber 31.1g FDC

30 CHF
40 CHF

Lot 243 1

30 CHF
40 CHF

Lot 244 1

150 CHF
340 CHF

Lot 245 1

CHINA. Volksrepublik. 5 Yuan 1995, Shanghai Mint. Panda. 1.56 g In Originalverschweisst FDC

60 CHF
170 CHF

Lot 246 1

CHINA. Volksrepublik. 10 Yuan 1996, Shanghai Mint. Panda. 1/10 oz 3.1g In Originalverschweisst FDC

150 CHF
250 CHF

Lot 247 1

CHINA. Volksrepublik. 10 Yuan 1997, Shanghai Mint. Panda. 1/10 oz 3.1g In Originalverschweisst FDC

150 CHF
250 CHF

Lot 248 1

150 CHF
244 CHF

Lot 249 1

CHINA. Volksrepublik. 5 Yuan 1998, Shanghai Mint. Panda. Silber 1/2 oz In Kapsel FDC

20 CHF
45 CHF

Lot 250 1

CHINA. Volksrepublik. 10 Yuan 1999, Shanghai Mint. Panda. 1/10 oz 3.1g In Originalverschweisst FDC

150 CHF
700 CHF

Lot 251 1

CHINA. Volksrepublik. 10 Yuan 2000, Shanghai Mint. Panda. 1/10 oz 3.1g In Kapsel FDC

150 CHF
300 CHF

Lot 252 1

CHINA. Volksrepublik. 50 Yuan 2001, Shanghai Mint. Panda. 1/10 oz 3.1g Originalverschweisst FDC

150 CHF
250 CHF

Lot 253 1

CHINA. Volksrepublik. 50 Yuan 2002, Shanghai Mint. Lunar, Horse Gold NGC MS 68 Cert.No: 2924810-002

100 CHF
280 CHF

Dänemark
Lot 254 1

DÄNEMARK. 2 Skilling, 1693. Münzstätte Kopenhagen. Christian V. KM-422; Sieg-10. NGC MS-65 Cert.No: 6676575-007

870 CHF
870 CHF

Lot 255 1

HAMBURG 1497 Dukat Gold, 3.45g Friedberg 2000 sehr schön bis vorzüglich gewellt

900 CHF
Lot 256 1

SACHSEN O.J Groschen in Silber 2.4g selten sehr schön

60 CHF
Lot 257 1

PFALZ NEUBURG 1516 Batzen Silber 3.8g Schulten 2757 vorzüglich

80 CHF
Lot 258 1

BRAUNSCHWEIG WOLFENBÜTTEL Heinrich Julius 1589-1613 Löser zu 1 1/2 Talern 1612, Zellerfeld (42.7 g); ohne Wertpunze , KM 37 bis vorzüglich

3,000 CHF
Results 1601-1620 of 14785