Results 1501-1520 of 14785
Auction No. 32
Wallis
Lot 139 1

Schweiz | Switzerland | Suisse | Svizzera St.Maurice 1982 Schützenmedaille Silber 15g 33mm FDC

12 CHF
12 CHF

Waadt
Lot 140 1

Schweiz | Switzerland | Suisse | Svizzera Aubonne O.J Schützenjeton Karton Richter 492a vorzüglich

30 CHF
Lot 141 1

Schweiz | Switzerland | Suisse | Svizzera Waadt 19.Jh. Schützenjeton Messing Richter 480b vorzüglich

5 CHF
Lot 142 1

Schweiz | Switzerland | Suisse | Svizzera Posse sur Bex 1838 Schützenjeton Mronze Richter 533am sehr schön

20 CHF
Lot 143 1

Schweiz | Switzerland | Suisse | Svizzera Posse sur Bex 1838 Schützenjeton Zinn 22mm Richter 533b fast FDC

10 CHF
10 CHF

Lot 144 1

Schweiz | Switzerland | Suisse | Svizzera Brassus le O.J Messing Jeton Schützenfest selten, mit Loch sehr schön

30 CHF
Lot 145 1

Schweiz | Switzerland | Suisse | Svizzera Coppet 1851 Schützenjeton Zinn 22mm Richter 506b vorzüglich

20 CHF
20 CHF

Lot 146 1

Schweiz | Switzerland | Suisse | Svizzera Corsier O.J Schützenjeton Messing Richter 510a vorzüglich

15 CHF
Lot 147 1

Schweiz | Switzerland | Suisse | Svizzera Lausanne 19.Jh Schützenjeton Messing Richter 539a 23mm vorzüglich

10 CHF
Lot 148 1

Schweiz | Switzerland | Suisse | Svizzera Lausanne 19.Jh. Bronze Schützenjeton 20mm Richter 540b vorzüglich

20 CHF
Lot 149 1

Schweiz | Switzerland | Suisse | Svizzera Morges 19.Jh. Messing Schützenjeton Richter 574a 23mm vorzüglich

20 CHF
Lot 150 1

Schweiz | Switzerland | Suisse | Svizzera Maudon O.J Schützenjeton Messing Richter 578a vorzüglich

30 CHF
Lot 151 1

Schweiz | Switzerland | Suisse | Svizzera Rolle 1862 Schützenjeton Messing 23mm Richter 591a FDC

20 CHF
Lot 152 1

Schweiz | Switzerland | Suisse | Svizzera Rolle 1862 Schützenjeton Zink Richter 591b vorzüglich

40 CHF
Lot 153 1

Schweiz | Switzerland | Suisse | Svizzera Vevey O.J Schützenjeton Messing 23mm Richter 606a vorzüglich

20 CHF
20 CHF

Lot 154 1

Schweiz | Switzerland | Suisse | Svizzera Yverdon 1880 Schützenjeton Karton 18x15mm Richter 621a vorzüglich

20 CHF
Lot 155 1

Schweiz | Switzerland | Suisse | Svizzera Lausanne 1876 Schützenmedaille WM versilbert Richter 1572a Henkelspur vorzüglich

20 CHF
20 CHF

Lot 156 1

Schweiz | Switzerland | Suisse | Svizzera Lausanne 1876 Schützenmedaille WM 27mm Richter 1572b vorzüglich

30 CHF
30 CHF

Lot 157 1

Schweiz | Switzerland | Suisse | Svizzera Lausanne 1894 Schützenmedaille Bronze 23mm Richter 1597 vorzüglich

30 CHF
30 CHF

Lot 158 1

Schweiz | Switzerland | Suisse | Svizzera Lausanne 1954 Schützenmedaille Silber 33mm 15g Richter 1649b FDC

10 CHF
10 CHF

Results 1501-1520 of 14785