Results 1401-1420 of 14785
Auction No. 32
Lot 39 1

Schweiz | Switzerland | Suisse | Svizzera Signau 19. Jh. Feldschützen Jeton Bronze 21mm Richter 135a bis unzrikuliert

40 CHF
Lot 40 1

Schweiz | Switzerland | Suisse | Svizzera Thun 19. Jh. Stadtschützen Messing 21mm Jeton Richter 145a vorzüglich

20 CHF
Lot 41 1

Schweiz | Switzerland | Suisse | Svizzera Bern 1910 Eidgenössisches Schützenfest Silber 13.3g 28mm Richter 263c vorzüglich

20 CHF
35 CHF

Lot 42 1

Schweiz | Switzerland | Suisse | Svizzera Biel 1958 Eidgenössisches Schützenfest Silber 15g 33mm FDC

12 CHF
12 CHF

Lot 43 1

Schweiz | Switzerland | Suisse | Svizzera Bern 1960 Kantonal Schützenfest Silber 15g 33mm FDC

12 CHF
16 CHF

Lot 44 1

Schweiz | Switzerland | Suisse | Svizzera Bern 1968 150 Jahre Stadtschützen Silber 15g 33mm FDC

12 CHF
12 CHF

Lot 45 1

Schweiz | Switzerland | Suisse | Svizzera Thun 1969 Eigenössisches Schützenfest Silber 15g 33mm FDC

12 CHF
12 CHF

Lot 46 1

Schweiz | Switzerland | Suisse | Svizzera Bern 1970 100 Jahre Scharfschützen Silber 15g 33mm FDC

12 CHF
12 CHF

Lot 47 1

Schweiz | Switzerland | Suisse | Svizzera Bern 1971 50 Jahre BKSV Silber 15g 33mm FDC

12 CHF
Lot 48 1

Schweiz | Switzerland | Suisse | Svizzera Kleindietwil Oberaargauer Landesschiessen Silber 15g 33mm FDC

12 CHF
12 CHF

Lot 49 1

Schweiz | Switzerland | Suisse | Svizzera Friutigen 1971 Kleinkaliber Schützenfest Silber 15g 33mm FDC

12 CHF
12 CHF

Lot 50 1

Schweiz | Switzerland | Suisse | Svizzera Pieterlen 1972 100 Jahre Feldschützen Silber 33mm 15g FDC

12 CHF
12 CHF

Lot 51 1

Schweiz | Switzerland | Suisse | Svizzera Biel 1972 Eidgenössisches Kleinkaliber Schützenfest Silber 15g 33mm FDC

12 CHF
12 CHF

Lot 52 1

Schweiz | Switzerland | Suisse | Svizzera Bern 1972 Kantonalschützenfest Silber 15g 33mm FDC

12 CHF
12 CHF

Lot 53 1

Schweiz | Switzerland | Suisse | Svizzera Thun 1974 Schützen WM Silber mit Deutschem Text Silber 15g 33mm FDC

12 CHF
12 CHF

Lot 54 1

Schweiz | Switzerland | Suisse | Svizzera Thun 1974 Schützen WM Silber mit Italienischem Text Silber 15g 33mm FDC

12 CHF
12 CHF

Lot 55 1

Schweiz | Switzerland | Suisse | Svizzera Thun 1978 Kantonalschützenfest Silber 15g 33mm FDC

15 CHF
15 CHF

Lot 56 1

Schweiz | Switzerland | Suisse | Svizzera Bile 1983 Schützenmedaille Silber 15g 33mm FDC

12 CHF
12 CHF

Lot 57 1

Schweiz | Switzerland | Suisse | Svizzera Thun 1996 Eidgenössisches Veteranen Schützenfest Silber 15g 33mm FDC

12 CHF
12 CHF

Fribourg
Lot 58 1

Schweiz | Switzerland | Suisse | Svizzera Jussy 1843 Schützenjeton Messing 22mm Richter 222a vorzüglich

14 CHF
14 CHF

Results 1401-1420 of 14785