Results 11281-11300 of 14785
Ethiopia
Lot 143 1

Ethiopia 1 Birr in Silber 28.07g KM 119 s-ss

30 CHF
Niederlanden
Lot 144 1

Niederlanden 1764 3 Gulden in Silber 31.9g selten in dieser Erhaltung vorzüglich +

250 CHF
250 CHF

Falkland
Lot 144 1

Falkland Island 1987 50 Pence 28.28g KM 25a Proof

28 CHF
28 CHF

Niederlanden
Lot 145 1

Niederlanden 1840 2 1/2 Gulden in Silber 24.85g selten KM 67 sehr schön bis vorzüglich

250 CHF
Fiji
Lot 145 1

Fiji 1978 20 Dollar Silber 35g Selten KM NEW Proof

35 CHF
Peru
Lot 146 1

Peru Karl IV. 1788-1808. 8 Reales 1806 Lima KM 97 Silber 26.8g Münzzeichen JP seltenvorzüglich

50 CHF
55 CHF

Fiji
Lot 146 1

Fiji 1986 10 Dollar Silber 28.28g KM 55 Proof

28 CHF
28 CHF

Peru
Lot 147 1

Peru Republik seit 1821 100 Soles 1965. 400 Jahre Münze Lima. 46,81 g. 900/1000 KM 243 fast Stempelglanz MS 65

3,000 CHF
Fiji
Lot 147 1

Fiji 1995 10 Dollar Silber 31.1g KM 7g Proof

28 CHF
Portugal
Lot 148 1

Portugal 1898 1000 Reis in Silber 24.9g selten in dieser Erhaltung bis unzirkuliert

80 CHF
Finnland
Lot 148 1

Finnland 1967 10 Markkaa Silber 23.75g KM 50 unz

20 CHF
Portugal
Lot 149 1

Portugal 1899 1000 Reis in Silber 24.9g selten in dieser Erhaltung bis unzirkuliert

90 CHF
Finnland
Lot 149 1

Finnland 1970 10 Markkaa Silber 22.7g selten KM 51 unz

15 CHF
Lot 150 1

DEUTSCHER ORDEN. Maximilian I. von Österreich, 1590 - 1618. Taler 1603, Kaiser als Ritter gekleidet zu Roß im Wappenkreis, DO-Wappen. / Frontal stehender Kaiser. Dav. 5848. M./T. vgl. 366. Prokisch 60var. Neumann 5848. sehr schön bis vorzüglich

450 CHF
560 CHF

Finnland
Lot 150 1

Finnland 1989 100 Markkaa Silber 24g KM 74 unz

25 CHF
Lot 151 1

RDR / ÖSTERREICH. Leopold I. 1657-1705. Dukat 1673 KB, Kremnitz. 3.46 g. Huszar 1320. Herinek 339. Fr. 128. / vorzüglich

1,350 CHF
1,450 CHF

Finnland
Lot 151 1

Finnland 1991 100 Markkaa Silber 24g KM 69 unz

25 CHF
Lot 152 1

Gold der Habsburger Erblande und Österreichs 5 Dukaten 1677 IA-N, Graz. Mm. Johann Anton Nowak. 16,45 g.äußerst selten Donativ mit mitgeprägtem Zierrand. Nur wenige Ex. bekannt selten Genuine AU Details Damages sonst gutes vorzüglich +

15,000 CHF
18,000 CHF

Finnland
Lot 152 1

Finnland 1991 100 Markkaa Silber 24g KM 70 unz

25 CHF
Lot 153 1

RDR / Österreich 1756 1/2 Taler in Silber 13.95g Kremnitz Husar 1687 sehr schön bis vorzüglich

350 CHF
Results 11281-11300 of 14785