Results 11221-11240 of 14785
Cook Island
Lot 113 1

Cook Island 1990 50 Dollar Silber 19.4g selten Proof

30 CHF
Lot 114 1

ITALIEN. Königreich. Vittorio Emanuele III. 1900-1946. 50 Lire 1912 R, Roma. 16.12 g. Mont. 29. Pagani 653. Fr. 27.Prachtexemplar fast FDC

1,500 CHF
Cook Island
Lot 114 1

Cook Island 1990 50 Dolalr Silber 19.4g selten KM 52 Proof

25 CHF
Lot 115 1

Italy, Kingdom. 1915-R. 2 Lire (27 mm, 9.94 g). KM 55 selten in dieser Erhaltung vorzüglich +

20 CHF
25 CHF

Cook Island
Lot 115 1

Cook Island 1990 50 Dollar Silber 31.1g selten KM 140 unz

35 CHF
Lot 116 1

ITALIEN KÖNIGREICH ITALIEN Umberto I., 1878-1900. 100 Lire 1923 R, Rom. 1. Jahrestag des Marsches der Faschisten auf Rom. 32,24 g. Fb. 30; Pagani 644; Schl. 103. GOLD. Sehr attraktives Exemplar, vorzüglich­Stempelglanz

2,000 CHF
2,000 CHF

Cook Island
Lot 116 1

Cook Island 1991 20 Crown Silber KM 118.2 Proof

25 CHF
Lot 117 1

Italy. Emanuele III Silver 10 Lire. 1927. . EF. 10.00g. .835. 27.00mm. selten vorzüglich

20 CHF
25 CHF

Cook Island
Lot 117 1

Cook Island 1993 50 dolalr Silber 31.1g selten Proof

35 CHF
Lot 118 1

Italy. Emanuele III Silver 5 Lire. 1927. . EF. 10.00g. .835. 27.00mm. selten vorzüglich

25 CHF
25 CHF

Cook Island
Lot 118 1

Cook Island 1996 2 Dollar Silber 10 g KM 279 Proof

15 CHF
Lot 119 1

Italy 1927R VI Ag 20 Lire, Vittorio Emanuelle III. selten in dieser Erhaltung KM 69 vorzüglich

150 CHF
Cook Island
Lot 119 1

Cook Island 2002 1 Dollar Silber 19.8g Proof

25 CHF
Lot 120 1

ITALIEN. Königreich. Vittorio Emanuele III. 1900-1946. 20 Lire 1928 / Anno VI R, Roma. 15.05 g. Mont. 67. Pagani 673 bis vorzüglich

150 CHF
150 CHF

Cook Island
Lot 120 1

Cook Island 2002 1 dolalr Siler 19.8g selten Proof

25 CHF
25 CHF

Lot 121 1

Italien 1967 500 Lire in Silber KM 98 Prachexemplar in FDC

20 CHF
Cook Island
Lot 121 1

Cook Island 2002 1 Dollar Silber 19.8g selten Proof

25 CHF
Jugoslawien
Lot 122 1

Jugoslawien Königreich Alexander I., 1921-1934 4 Dukaten 1915, Wien, mit Gegenstempel Schwert, Belgrad 1931. F. 345 (Münze) S. 2. 3 Sehr selten vorzüglich

1,200 CHF
Cook Island
Lot 122 1

Cook Island 2002 1 dolalr Silber 19.8g Olympia Proof

30 CHF
Jugoslawien
Lot 123 1

JUGOSLAWIEN. Alexander I. 1921-1934. Dukat 1932, Belgrad. Mit Reinheitsgarantiestempel "Ähre" (Serbien). 3.50 g. Schl. 6.1. Fr. 5. FDC MS 63

350 CHF
370 CHF

Results 11221-11240 of 14785