Canada 1953 Dollar in Silber 23.32g KM 54 unz
| Starting price | 25 CHF |
| Starting price | 25 CHF |
FRANKREICH. Königreich und Republik. II. Kaiserreich. Napoleon III. 1852-1870. 50 Francs 1862 BB, Strasbourg. Napoleon mit Kranz. 16.14 g. Gadoury 1112. Fr. 583. Vorzüglich / Extremely fine.
| Starting price | 700 CHF |
Canada 1958 1 Dollar in Silber 23.33g selten KM 55 vz
| Starting price | 20 CHF |
Frankreich 1866 BB 1 Francs Silber 5g s.selten, KM 806.2 fast unzirkuliert Prachtexemplar
| Starting price | 50 CHF |
Canada 1963 1 Dollar Silber 23.23g selten KM 54 unz
| Starting price | 25 CHF |
Frankreich Napoleon III. 1852-1870. 20 Francs 1866 BB, Straßburg. 6,45 g. 900/1000. KM 801.2 gutes vorzüglich +
| Starting price | 280 CHF |
Canada 1971 1 Dollar Silber 23.3g Columbia KM 80 Proof
| Starting price | 30 CHF |
FRANKREICH. Königreich und Republik. II. Kaiserreich. Napoleon III. 1852-1870. 50 Francs 1866 BB, Strasbourg. 16.13 g. Gadoury 1112. Fr. 583. min. Randfehler Vorzüglich / Extremely fine.
| Starting price | 700 CHF |
Canada 1974 1 Dollar Silber 23.3g Columbia KM 88a Proof
| Starting price | 30 CHF |
Frankreich Napoleon III. 1852-1870. 20 Francs 1868 A Paris. KM 781.1, Fb. 573 vorzüglich
| Starting price | 280 CHF |
Canada 1975 1 Dollar Silber 23.3g Columbia KM 97 Proof
| Starting price | 30 CHF |
FRANKREICH II. Kaiserreich. Napoleon III. 1852-1870. 5 Francs 1868, Paris. 24.89 g. Gadoury 739. Dav. 96 berieben sehr schön
| Starting price | 50 CHF |
Canada 1976 1 Dollar Silber 23.3g Columbia KM 106 Proof
| Starting price | 30 CHF |
Napoléon III, 1852-1870. 100 Francs 1869 A, Paris. 29,03 g Feingold. Fb. 580; Gadoury 1136; Mazard 1418; Schl. 326. GOLD. vorzüglich bis unzirkuliert
| Starting price | 1,500 CHF |
Canada 1979 1 Dollar Silber 23.3g Columbia KM 124 Proof
| Starting price | 30 CHF |
Frankreich-Königreich Dritte Republik 5 Francs 1873 -Paris-. Gad. 745a, Dav. 92. Prachtexemplar mit feiner Tönung, fast unzirkuliert
| Starting price | 30 CHF |
Canada 1980 1 Dollar Silber 23.3g Columbia KM 80 Proof
| Starting price | 30 CHF |
France, République. AR 5 Francs Hercule 1873 A (38 mm, 25.04 g), Paris. Gad. 745; F. 334.Prachtvolle Erhaltung MS 64 FDC
| Starting price | 50 CHF |
Canada 1982 1 Dollar Silber 23.3g Columbia KM 133 Proof
| Starting price | 30 CHF |
Frankreich: 3. Republik 1871-1940: 5 Francs 1875 A, Gadoury 745a, 25 g seltene Erhaltung fast FDC
| Starting price | 60 CHF |