Results 11121-11140 of 14785
Canada
Lot 63 1

Canada 1953 Dollar in Silber 23.32g KM 54 unz

25 CHF
Lot 64 1

FRANKREICH. Königreich und Republik. II. Kaiserreich. Napoleon III. 1852-1870. 50 Francs 1862 BB, Strasbourg. Napoleon mit Kranz. 16.14 g. Gadoury 1112. Fr. 583. Vorzüglich / Extremely fine.

700 CHF
800 CHF

Canada
Lot 64 1

Canada 1958 1 Dollar in Silber 23.33g selten KM 55 vz

20 CHF
Lot 65 1

Frankreich 1866 BB 1 Francs Silber 5g s.selten, KM 806.2 fast unzirkuliert Prachtexemplar

50 CHF
Canada
Lot 65 1

Canada 1963 1 Dollar Silber 23.23g selten KM 54 unz

25 CHF
Lot 66 1

Frankreich Napoleon III. 1852-1870. 20 Francs 1866 BB, Straßburg. 6,45 g. 900/1000. KM 801.2 gutes vorzüglich +

280 CHF
280 CHF

Canada
Lot 66 1

Canada 1971 1 Dollar Silber 23.3g Columbia KM 80 Proof

30 CHF
Lot 67 1

FRANKREICH. Königreich und Republik. II. Kaiserreich. Napoleon III. 1852-1870. 50 Francs 1866 BB, Strasbourg. 16.13 g. Gadoury 1112. Fr. 583. min. Randfehler Vorzüglich / Extremely fine.

700 CHF
850 CHF

Canada
Lot 67 1

Canada 1974 1 Dollar Silber 23.3g Columbia KM 88a Proof

30 CHF
Lot 68 1

Frankreich Napoleon III. 1852-1870. 20 Francs 1868 A Paris. KM 781.1, Fb. 573 vorzüglich

280 CHF
300 CHF

Canada
Lot 68 1

Canada 1975 1 Dollar Silber 23.3g Columbia KM 97 Proof

30 CHF
Lot 69 1

FRANKREICH II. Kaiserreich. Napoleon III. 1852-1870. 5 Francs 1868, Paris. 24.89 g. Gadoury 739. Dav. 96 berieben sehr schön

50 CHF
Canada
Lot 69 1

Canada 1976 1 Dollar Silber 23.3g Columbia KM 106 Proof

30 CHF
Lot 70 1

Napoléon III, 1852-1870. 100 Francs 1869 A, Paris. 29,03 g Feingold. Fb. 580; Gadoury 1136; Mazard 1418; Schl. 326. GOLD. vorzüglich bis unzirkuliert

1,500 CHF
1,700 CHF

Canada
Lot 70 1

Canada 1979 1 Dollar Silber 23.3g Columbia KM 124 Proof

30 CHF
Lot 71 1

Frankreich-Königreich Dritte Republik 5 Francs 1873 -Paris-. Gad. 745a, Dav. 92. Prachtexemplar mit feiner Tönung, fast unzirkuliert

30 CHF
30 CHF

Canada
Lot 71 1

Canada 1980 1 Dollar Silber 23.3g Columbia KM 80 Proof

30 CHF
30 CHF

Lot 72 1

France, République. AR 5 Francs Hercule 1873 A (38 mm, 25.04 g), Paris. Gad. 745; F. 334.Prachtvolle Erhaltung MS 64 FDC

50 CHF
75 CHF

Canada
Lot 72 1

Canada 1982 1 Dollar Silber 23.3g Columbia KM 133 Proof

30 CHF
30 CHF

Lot 73 1

Frankreich: 3. Republik 1871-1940: 5 Francs 1875 A, Gadoury 745a, 25 g seltene Erhaltung fast FDC

60 CHF
Results 11121-11140 of 14785