Results 11061-11080 of 14785
Belgien
Lot 33 1

Belgien 1868 5 Francs Silber 25g KM 24 ss+

80 CHF
Lot 34 1

OSNABRÜCK BISTUM Ernst August I. von Braunschweig-Lüneburg, 1662-1698. 12 Mariengroschen (1/3 Taler) 1672, Melle. Mit Rückseitenumschrift Von feinem Silber. Welter 1890. Attraktives, sehr schönes bis vorzügliches Exemplar mit feiner Patina

80 CHF
Belgien
Lot 34 1

Belgien 1873 5 Francs Silber 25g ss-vz

60 CHF
Lot 35 1

OETTINGEN-OETTINGEN - GRAFSCHAFT ALBERT ERNST (1659 - 1683) Gulden zu 60 Kreuzer 1675. 16.36 g. Weise 1591. Löffelholz 334. Davenport 735. Fast vorzüglich

200 CHF
Belgien
Lot 35 1

Belgien 1875 5 Francs Silber 25g KM 24 bis vz

30 CHF
Lot 36 1

Rheinland-Pfalz Mainz, Ritterstift St. Alban Goldgulden 1780. 3.24 g. Stiftswappen, ein Esel / Stehender St. Alban mit abgeschlagenem Kopf. F. 1694 Prinz Alexander 829 Slg. Walther 734 Vorzüglich/Stempelglanz Genuine - UNC Details Filed Rims

3,250 CHF
Belgien
Lot 36 1

Belgien 1948-54 100 Francs Silber 18.17g 33mm selten unz

20 CHF
Lot 37 1

SACHSEN SACHSEN, KURFÜRSTENTUM Friedrich August III. (I.), 1763-1806-1827. Konv.-Taler 1768 EDC Dresden Vs.: Büste n. r., Rs.: Wappen unter Kurhut in Zweigen. 27.93 g.sehr schön +

90 CHF
90 CHF

Belgien
Lot 37 1

Belgien 1944 250 Francs Silber 18.75g KM 195 bis unz

15 CHF
Lot 38 1

Lübeck-Stadt 32 Schilling 1797, HDF-Lübeck Behrens 303b Jaeger 31 sehr schön-vorzüglich

100 CHF
100 CHF

Belgien
Lot 38 1

Belgien 1995 5 Ecu Silber 22.85g KM 200 unz

45 CHF
Lot 39 1

Westfalen Hieronymus Napoleon 1807-1813 5 Franken 1809 J Dav. 931. AKS 33. Jg. 38b. Für diesen Münztyp überdurchschnittliche Erhaltung ss

150 CHF
170 CHF

Belgien
Lot 39 1

Belgien Conco 1944 50 Francs Silber 17.5g KM 27 bis unz

175 CHF
Lot 40

Hamburg Hamburg, Französische Besetzung, 1806-1814 32 Schilling Courant 1809 CAIG. A./K./S. 14 J. 39 b Sehr schön Leicht justiert

100 CHF
Benin
Lot 40 1

Benin 2000 1`000 Francs Silber 14.96g KM NEW Proof

35 CHF
Lot 41 1

SACHSEN, KÖNIGREICH Friedrich August I., 1806-1827. Konv.-Taler 1813 IGS. AKS 12; Dav. 854; Kahnt 417; Thun 293 vorzüglich

300 CHF
Bermuda
Lot 41 1

Bermuda 1972 1 Dollar Silber 28.28g KM 22 unz

25 CHF
Lot 42 1

Bayern Maximilian I. Joseph 1806-1825 Taler 1821, München Kronentaler AKS 44 Jaeger 14 Kahnt 64 Davenport 552 Sehr schön bis vorzüglich

80 CHF
85 CHF

Bermuda
Lot 42 1

Bermuda 1986 1 Dollar Silber 28.28g KM 49a unz

25 CHF
Lot 43 1

PREUSSEN, Vereinstaler 1871 A, AKS 118 Vereinstaler 1871 A. Siegestaler. AKS 118, T.272, J.99. gutes sehr schön

50 CHF
50 CHF

Results 11061-11080 of 14785