Results 11021-11040 of 14785
Australien
Lot 13 1

Australien 2006 1 Dollar Silber 32.2g selten Proof

30 CHF
Lot 14 1

CHINA Volksrepublik seit 1949 (B) 100 Yuan 1989 (11,40 g); Chingis Khan. In Schatulle mit Originalzertifikat. Fr:27;KM:252 Gold

560 CHF
560 CHF

Österreich
Lot 14 1

Austria Netherlands 1782 Kronentaler Silber 29.4g selten sehr schön

100 CHF
Lot 15 1

China Volksrepublik 50 Yuan, 5 oz Silber, 1989, Panda auf dem Rücken liegend mit Jungtier auf dem Bauch, KM 225, Schön 216, in Kapsel und verschweißt, mit Zertifikat der People's Bank of China PP

350 CHF
350 CHF

Österreich
Lot 15 1

Austria 1787 Kronentaler Silber 29.1g KM 32 sehr schön

50 CHF
55 CHF

Lot 16 1

Volksrepublik seit 1949 100 Yuan GOLD 1991 Yen Di. 11,318 g. Gold. In Kapsel mit Mit Originalbox und Zertifikat KM 376 Schön 316 Polierte Platte

500 CHF
800 CHF

Österreich
Lot 16 1

Austria Netherlands 1796 Kronentaler Silber 29.4g selten sehr schön

100 CHF
Lot 17 1

Volksrepublik seit 1949 (B) 100 Yuan 1992 (11,24 g); Wu Zetian ("Eisenfrau"). Mit Originalschatulle und Originalzertifikat. Auflage:Selten 2500 Stück. Fr:49;KM:451 Gold R Proof

500 CHF
1,500 CHF

Österreich
Lot 17 1

Austria Netherlands 1818 B Taler Silber 29.4g vorzüglich

150 CHF
Lot 18 1

China Volksrepublik seit 1949 100 Yuan GOLD 1993 Mao Zedong. 10,38 g. Feingold. In Kapsel.Mit Originalbox und Zertifikat KM 534 Schön 479 Polierte Platte, selten

500 CHF
1,300 CHF

Österreich
Lot 18 1

Ausrtia 1831 1/2 Taler Silber 14.1g KM 2155 minimaler Randschlag vorzüglich

150 CHF
150 CHF

Lot 19 1

CHINA Volksrepublik 50 Yuan 1998. Panda. 1/2 Unze. Large Date. KM 1129. Fr. B5. Sehr selten. Nur 4'168 Exemplare geprägt / Very rare. Only 4'168 pieces struck min Haarlinien sonst FDC

2,500 CHF
2,700 CHF

Österreich
Lot 19 1

Austria 1900 5 Corona Silber 24g KM 2807 ss-vz

25 CHF
25 CHF

Lot 20 1

CHINA Volksrepublik 50 Yuan 1998. Panda. 1/2 Unze. Large Date. KM 1129. Fr. B5. Sehr selten. Nur 4'168 Exemplare geprägt / Very rare. Only 4'168 pieces struck min Haarlinien sonst Unzirkuliert

2,500 CHF
2,700 CHF

Österreich
Lot 20 1

25 CHF
75 CHF

Lot 21 1

CHINA Volksrepublik seit 1949 (B) 100 Yuan 1998, Panda auf Felsen sitzend Fr:B4, KM:1130; leichte Hairlines Gold FDC

1,500 CHF
1,800 CHF

Österreich
Lot 21 1

Austria 1908 5 Kronen Silber 24.2g KM 2809 vz

30 CHF
30 CHF

Lot 22 1

China Volksrepublik seit 1949 10 Yuan Panda 2000 Sitzender Panda mit Bambuszweig. In Kapsel KM 1352 Schön 1226 Stempelglanz

180 CHF
Österreich
Lot 22 1

Austria 1934 5 Schilling Silber 15g KM 2853 unz

25 CHF
Lot 23 1

Deutschland Hochzeitsmedaille in Silber mit erhobener Randschrift 44.6g 50mm v.H.Müller Randfehler sonst unzirkuliert

120 CHF
270 CHF

Results 11021-11040 of 14785