APPENZELL AUSSERRHODEN., - Teufen. Medaille 1911 (Modell von Walter Mettler) Meisterschaftsprämie des Kantonalschützenvereins ausgestellt auf Anton Meyer. Steigender Bär l. Rs: Schützenhüftbild r. im Anschlag. Richter 72a Anm. Martin 46 vgl. Feine Patina. 55,4 mm; 79,16 g. vorzüglich +
| Starting price | 60 CHF |