EIDGENOSSENSCHAFT 5 Franken 1895 B, Bern. Divo 144; HMZ 2-1198g; Dav. 392. 24.97 g. Seltener Jahrgang. Prachtexemplar. sehr schön bis Vorzüglich
| Starting price | 400 CHF |
| Starting price | 400 CHF |
SCHWEIZ. Fehlprägungen. 20 Franken 1896 B, Bern. 10 Sterne vor Gesicht. 6.46 g. Richter (Fehlprägungen) B19. Selten / Rare. Gutes vorzüglich / Good extremely fine.
| Starting price | 800 CHF |
EIDGENOSSENSCHAFT 5 Franken 1900 B, Bern. Divo 181; HMZ 2-1198i; Dav. 392. 24.97 g. Seltenerer Jahrgang. Sehr schön +
| Starting price | 400 CHF |
EIDGENOSSENSCHAFT 2 Franken 1903 B, Bern. Divo 203; HMZ 2-1202k. Bis unzirkuliert
| Starting price | 150 CHF |
Schweiz, Eidgenossenschaft. AV 20 Franken 1904 B (6.43 g). Vreneli. KM 35.1.bis unzirkuliert
| Starting price | 250 CHF |
Schweiz 1904 1/2 Franken Silber Prachtexemplar fast FDC
| Starting price | 150 CHF |
Schweiz 1904 2 Franken Silber 10g Prachtexemplar vorzüglich bis unzirkuliert
| Starting price | 300 CHF |
| Starting price | 150 CHF |
Schweiz 1904 1 Franken Silber Prachtexemplar in fast FDC
| Starting price | 300 CHF |
EIDGENOSSENSCHAFT 5 Franken 1904 B, Bern. Divo 212; HMZ 2-1198j; Dav. 392. 24.94 g. Seltenerer Jahrgang. Vorzüglich
| Starting price | 350 CHF |
Eidgenossenschaft. 1/2 Franken 1905 B, Bern. Divo 223. HMZ 2-1206o. Sehr selten in dieser Erhaltung / Very rare in this condition unzikruliert
| Starting price | 120 CHF |
EIDGENOSSENSCHAFT 2 Franken 1907 B, Bern. Divo 237; HMZ 2-1202m. Sehr selten in dieser Erhaltung vorzüglich
| Starting price | 100 CHF |
SCHWEIZER MÜNZEN UND MEDAILLEN 5 Franken 1908 B, Bern. Divo 246; HMZ 2-1198l; Dav. 392. 25.02 g. Kl. Kr. Vorzüglich
| Starting price | 100 CHF |
Schweiz, Eidgenossenschaft. AR 2 Franken 1908 (27 mm, 9.98 g).KM 21. In dieser überdurchschnittlichen Erhaltung sehr selten. FDC.
| Starting price | 450 CHF |
SCHWEIZER MÜNZEN UND MEDAILLEN 1/2 Franken 1908 B, Bern. Divo 249; HMZ 2-1206r.FDC
| Starting price | 100 CHF |
Schweiz 1908 1 Franken Silber Seltene Qualität 5g fast FDC
| Starting price | 60 CHF |
SCHWEIZER MÜNZEN UND MEDAILLEN 5 Franken 1909 B, Bern. Divo 256; HMZ 2-1198m; Dav. 392. 24.96 g vorzüglich
| Starting price | 200 CHF |
SCHWEIZER MÜNZEN UND MEDAILLEN 5 Franken 1909 B, Bern. Divo 256; HMZ 2-1198m; Dav. 392. 24.96 g. bis unzirkuliert
| Starting price | 500 CHF |
SCHWEIZ / SWITZERLAND. EIDGENOSSENSCHAFT. 10 Franken 1911, Bern. Divo 273; HMZ 2-1196a: Fr. 503. 3,23 g. Gold. Sehr seltener Jahrgang. RR. Vorzüglich
| Starting price | 400 CHF |
Schweiz 1911 1 Franken 1911 B, Bern. Divo 275; HMZ 2-1204u;Prachtexemplar in FDC
| Starting price | 80 CHF |