SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SVIZZERA Basel. Sportschützenverband Bronze 40mm Ri: 1766 FDC
| Starting price | 20 CHF |
| Starting price | 20 CHF |
SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SVIZZERA Bern. Blei-/Zinnmedaille 1877. Thun. Cantonalschützenfest. Richter (Schützenmedaillen) 186b. Sehr selten / Very rare. Vorzüglich bis unirkuliert
| Starting price | 60 CHF |
SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SVIZZERA Bern. Silbermedaille 1888. Interlaken. Kantonalschützenfest. Signaturen E. Lossier und H. Bovy. 36.39 g. Richter (Schützenmedaillen) 210a. Marktverfügbarkeit: Weniger als ca. 250 Exemplare bekannt fast FDC
| Starting price | 150 CHF |
SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SVIZZERA Bern. Silbermedaille 1891. Burgdorf. Kantonalschützenfest. 38.90 g. Richter (Schützenmedaillen) 215a. Marktverfügbarkeit: Weniger als ca. 250 Exemplare bekannt fast FDC Randschlag
| Starting price | 50 CHF |
SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SVIZZERA Bern. Kupfermedaille 1891. Burgdorf. Kantonalschützenfest. 40.95 g. Richter (Schützenmedaillen) 215c. Marktverfügbarkeit: Weniger als ca. 300 Exemplare bekannt FDC
| Starting price | 50 CHF |
SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SVIZZERA Bern. Silbermedaille 1894. Thun. Kantonalschützenfest. 40.10 g. Richter (Schützenmedaillen) 228a. Marktverfügbarkeit: Weniger als ca. 200 Exemplare bekannt FDC
| Starting price | 120 CHF |
SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SVIZZERA Bern. Kupfermedaille 1894. Thun. Kantonalschützenfest. Richter (Schützenmedaillen) 228b FDC in Originalbox
| Starting price | 50 CHF |
SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SVIZZERA Bern. Kupfermedaille 1894. Thun. Kantonalschützenfest. Richter (Schützenmedaillen) 228b FDC
| Starting price | 50 CHF |
| Starting price | 120 CHF |
SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SVIZZERA Bern. Silbermedaille 1897. Bern. Kantonalschützenfest. 37.41 g. Richter (Schützenmedaillen) 234a. Weniger als ca. 300 Exemplare bekannt in Originalbox FDC
| Starting price | 100 CHF |
SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SVIZZERA Bern. Silbermedaille 1903. Biel. Bernisches Kantonal-Schützenfest. 38.09 g. Richter (Schützenmedaillen) 251a. Marktverfügbarkeit: Weniger als ca. 200 Exemplare bekannt fast FDC
| Starting price | 100 CHF |
SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SVIZZERA Bern. Silbermedaille 1907. Burgdorf. Central-Schweizerisches Schützenfest. 9.84 g. Richter (Schützenmedaillen) 258b. Vorzüglich
| Starting price | 40 CHF |
SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SVIZZERA Bern. Silbermedaille 1907. Burgdorf. Central-Schweizerisches Schützenfest. 9.84 g. Richter (Schützenmedaillen) 258b. Fast unzirkuliert
| Starting price | 60 CHF |
SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SVIZZERA Bern. Silbermedaille 1908. Schwarzenburg. Schützenfest. 7.33 g. Richter (Schützenmedaillen) 260a. Sehr selten vorzüglich
| Starting price | 50 CHF |
SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SVIZZERA Bern. Silbermedaille 1910. Bern. Eidgenössisches Schützenfest. 13.56 g. Richter (Schützenmedaillen) 263b. Feine Patina bis unzirkuliert
| Starting price | 15 CHF |
SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SVIZZERA Bern. Silbermedaille 1931. Langenthal. Kantonalschützenfest. 16.35 g. Richter (Schützenmedaillen) 325a. Selten / Rare. FDC in Originalbox
| Starting price | 10 CHF |
SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SVIZZERA Bern. Schützenmedaille Bronze 35mm FDCX
| Starting price | 10 CHF |
SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SVIZZERA Bern. Goldmedaille 1948. Bern. Stadtschützen. Ihrem treffsicheren Schützen. 18 Karat. 13.3g. Richter (Schützenmedaillen) 351. Sehr selten / Very rare fast unzirkuliert
| Starting price | 500 CHF |
SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SVIZZERA Freiburg/Fribourg. Blei-/Zinnmedaille 1881. Fribourg. Tir fédéral. 28.33 g. Richter (Schützenmedaillen) 414c. Marktverfügbarkeit: Weniger als ca. 300 Exemplare bekannt fast FDC
| Starting price | 50 CHF |
SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SVIZZERA Freiburg / Fribourg. Blei-/Zinnmedaille 1881. Fribourg. Tir fédéral. Richter (Schützenmedaillen) 404c. Marktverfügbarkeit: Weniger als ca. 200 Exemplare bekannt FDC
| Starting price | 50 CHF |