Results 10341-10360 of 14785
Live Auction No. 14 Part II - Live Auction No. 14 Part II
Lot 292 1

USA 1 Dollar Silber 26.7 g. KM 110 vorzüglich

45 CHF
Lot 293 1

USA 1886 1 Dollar Silber 26.8 g. Morgan KM 110 vorzüglich bis Unzirkuliert

45 CHF
Lot 294 1

USA 1886 1 Dollar Silber 26.7 g. KM 110 bis unzirkuliert

50 CHF
Lot 295 1

USA 1887 1 Dollar Silber 27 g. KM 110 sehr schön bis vorzüglich

35 CHF
Lot 296 1

USA 1887 1 Dollar Silber 27 g. KM 110 vorzüglich plus

45 CHF
Lot 297 1

USA 1887 1 Dollar Silber 26.8 g. KM 110 vorzüglich bis unzirkuliert

45 CHF
Lot 298 1

USA 1890 1 Dollar Silber 26.8 g. Morgan KM 110 vorzüglich bis unzirkuliert

45 CHF
Lot 299 1

45 CHF
Lot 300 1

USA 1 Dollar Silber 26.7 g. KM 110 sehr schön bis vorzüglich

40 CHF
40 CHF

Lot 301 1

USA 1896 1 Dollar Silber 27 g. KM 110 vorzüglich

35 CHF
Lot 302 1

USA 1922 1 Dollar Silber 26.6 g. KM 150 vorzüglich

35 CHF
Lot 303 1

USA 1925 1 Dollar Silber 26.5 g. Peace K 150 bis unzirkuliert

45 CHF
Lot 304 1

USA 2004 1 Dollar Silber 27.6 g. Unzirkuliert

35 CHF
Lot 305 1

USA o.J. Las Vegas Hard Rock Hotel Messing unzirkuliert

30 CHF
Vatican
Lot 306 1

Innocens XI Medaille Bronce 36mm L: 1440 bis unzirkuliert

50 CHF
Lot 307 1

Innocens 1686 Medaille Bronce M: 130 sehr schön bis vorzüglich

100 CHF
Lot 308 1

Vatikan 1797 5 Baiacchi Sextus KM 1245 sehr schön

25 CHF
Lot 309 1

Vatikan 1802 Baiocco 11,4fg KM 1267 sehr schön

20 CHF
Lot 310 1

Papal States 1823 Silber 1/2 Scudo 13,2g KM 1291 vorzüglich plus

200 CHF
Lot 311 1

Papal States 1847 B Scudo Silber 26,8g KM 1336,1 bis vorzüglich

150 CHF
150 CHF

Results 10341-10360 of 14785