Results 10201-10220 of 14785
Live Auction No. 14 Part II - Live Auction No. 14 Part II
Polen
Lot 152 1

Polen 1988 1000 Zlotych Silber 16,5g Probe KM PR 581 unzirkuliert

50 CHF
Lot 153 1

Polen 1989 5000 Zlöotych Silber, KM 191 Proof

30 CHF
Lot 154 1

Polen 2004 10 Zlotych Silber 14,2g selten Proof

40 CHF
Lot 155 1

Polen 2006 1 Zlotych Silber 14,2g selten Proof

15 CHF
15 CHF

Portugal
Lot 156 1

Portugal 1953 20 Escudos Silber 21g KM 585 bis unzirkuliert

20 CHF
Lot 157 1

Portugal 1960 20 escudos Silber 21g KM 589 bis unzirkuliert

30 CHF
Lot 158 1

Portugal 1974 250 Escudos Silber 25g KM 604 FDC

25 CHF
Lot 159 1

Portugal 1974 100 Escudos Silber 18g Selten KM 603 FDC

15 CHF
Lot 160 1

Portugal 1987 100 Escudos Silber 16,5g KM 641a unz

15 CHF
Lot 161 1

15 CHF
Lot 162 1

Portugal 1988 250 escudos silber 28g kM 643a FDC

20 CHF
Lot 163 1

Portugal 1998 1000 Escudos Silber 27g selten vorzüglich bis unzirkuliert

15 CHF
Lot 164 1

Portugal 2000 1000 Escudos Silber 27g Selten KM 727 unzirkuliert

25 CHF
Lot 165 1

Portugal 2006 10 euro Silber 26,9g Fussball WM Proof

25 CHF
Lot 166 1

Ragusa 1771 Tallero Silber 27,3g Selten Mzz: DM KM 18 sehr schön

80 CHF
80 CHF

Lot 167 1

Russland 1775 5 Kopeken Kupfer 54,5g KM C 593 vorzüglich

80 CHF
Lot 168 1

Russland 1777 5 Kopeken Kupfer 52,8g selten KM C 59,3 vorzüglich +

80 CHF
Lot 169 1

Russland 1778 5 Kopeken Kupfer Bitkin 627 sehr schön bis vorzüglich

50 CHF
Lot 170 1

Russland 1778 5 Kopeken Kupfer Bitkin 627 vorzüglich

80 CHF
Lot 171 1

Russland 1779 5 Kopeken Kupfer 44,3g Selten KM C 59,3 vorzüglich +

100 CHF
Results 10201-10220 of 14785