Norwegen 1980 200 Kronen Silber 26,8g KM 26,8 FDC
| Starting price | 50 CHF |
| Starting price | 50 CHF |
Norwegen 1982 100 Kronen Silber KM 426 FDC
| Starting price | 25 CHF |
Norwegen 1991 50 Kronen Silber 16,81g KM 431 Proof
| Starting price | 30 CHF |
Norwegen 1995 50 Kronen Silber 16,8g selten KM 455 Proof
| Starting price | 30 CHF |
Oman 1976 2 1/2 Omani Silber 28,2g Selten KM 60 FDC
| Starting price | 25 CHF |
Panama Balboa 1947 Balboa Silber 26,5g selten K 13 vorzüglich bis unzirkuliert
| Starting price | 25 CHF |
Papua New Guinea 1997 5 Kina Silber 20g KM 40 Proof
| Starting price | 20 CHF |
Papua New Guinea 1998 5 Kina Silber KM 55 Proof
| Starting price | 25 CHF |
Paraguay 1968 300 Guaranies Silber 26,6g selten KM 29 unzirkuliert
| Starting price | 25 CHF |
Peru 1888 Soles Silber KM 196,24 sehr schön
| Starting price | 80 CHF |
Peru 1890 Plaquette auf die Geburt von A. Piaggio versilbert bis unzirkuliert
| Starting price | 40 CHF |
Peru 1917 Plaquette Silber selten 17,64g vorzüglich bis unzirkuliert
| Starting price | 40 CHF |
Pewru 1923 Medaille in Silber 33g selten vorzüglich
| Starting price | 50 CHF |
Peru 1928 Medaille des Nationalkonkress Versilbert vorzüglich bis unzirkuliert
| Starting price | 50 CHF |
Polen 1974 100 Zloych Silber 16,5g selten KM 471 Proof
| Starting price | 25 CHF |
Polen 1986 1000 Zlotych Silber KM Pr 541 nProof
| Starting price | 50 CHF |
Polen 1987 500 Zlotych Silber 16,5g selten Proof
| Starting price | 15 CHF |
Polen 1987 1000 Zlotych Silber Probe KM P 567 FDC
| Starting price | 35 CHF |
Polen n1987 10000 Zlotych Silber 19,3g KM Y 164 unzirkuliert
| Starting price | 25 CHF |
Polen 1988 1000 Zlotych Silber 16,5g Probe KM PR 581 unzirkuliert
| Starting price | 50 CHF |