Results 10181-10200 of 14785
Live Auction No. 14 Part II - Live Auction No. 14 Part II
Norwegen
Lot 132 1

Norwegen 1980 200 Kronen Silber 26,8g KM 26,8 FDC

50 CHF
Lot 133 1

Norwegen 1982 100 Kronen Silber KM 426 FDC

25 CHF
Lot 134 1

Norwegen 1991 50 Kronen Silber 16,81g KM 431 Proof

30 CHF
Lot 135 1

Norwegen 1995 50 Kronen Silber 16,8g selten KM 455 Proof

30 CHF
Oman
Lot 136 1

Oman 1976 2 1/2 Omani Silber 28,2g Selten KM 60 FDC

25 CHF
Panama
Lot 137 1

Panama Balboa 1947 Balboa Silber 26,5g selten K 13 vorzüglich bis unzirkuliert

25 CHF
30 CHF

Papua New Guinea
Lot 138 1

Papua New Guinea 1997 5 Kina Silber 20g KM 40 Proof

20 CHF
Lot 139 1

Papua New Guinea 1998 5 Kina Silber KM 55 Proof

25 CHF
Paraguay
Lot 140 1

Paraguay 1968 300 Guaranies Silber 26,6g selten KM 29 unzirkuliert

25 CHF
Peru
Lot 141 1

Peru 1888 Soles Silber KM 196,24 sehr schön

80 CHF
Lot 142 1

Peru 1890 Plaquette auf die Geburt von A. Piaggio versilbert bis unzirkuliert

40 CHF
Lot 143 1

Peru 1917 Plaquette Silber selten 17,64g vorzüglich bis unzirkuliert

40 CHF
40 CHF

Lot 144 1

Pewru 1923 Medaille in Silber 33g selten vorzüglich

50 CHF
Lot 145 1

Peru 1928 Medaille des Nationalkonkress Versilbert vorzüglich bis unzirkuliert

50 CHF
50 CHF

Polen
Lot 146 1

Polen 1974 100 Zloych Silber 16,5g selten KM 471 Proof

25 CHF
Lot 147 1

Polen 1986 1000 Zlotych Silber KM Pr 541 nProof

50 CHF
Lot 148 1

Polen 1987 500 Zlotych Silber 16,5g selten Proof

15 CHF
Lot 149 1

Polen 1987 1000 Zlotych Silber Probe KM P 567 FDC

35 CHF
Lot 150 1

Polen n1987 10000 Zlotych Silber 19,3g KM Y 164 unzirkuliert

25 CHF
Lot 151 1

Polen 1988 1000 Zlotych Silber 16,5g Probe KM PR 581 unzirkuliert

50 CHF
Results 10181-10200 of 14785