Results 10161-10180 of 14785
Live Auction No. 14 Part II - Live Auction No. 14 Part II
Niederlanden
Lot 112 1

Niederlanden 1619 Taler in Silber 28,38g selten sehr schön

100 CHF
Lot 113 1

Spanisch Niderlanden um 1620 Patagon Silber 28,1g KM 22 selten bis sehr schön

100 CHF
Lot 114 1

Kampen 1648 Lion Taler Silber 27,43g D: 862

100 CHF
Lot 115 1

West Friesland 1670 Löwentaler Silber 27,3g schön bis sehr schön

80 CHF
80 CHF

Lot 116 1

West Friesland 1768 1/2 Ducaton Silber 16,3,g selten sehr schön

100 CHF
Lot 117 1

Niedderlanden 1847 2 1/2 Gulden Silber KM 69 sehr schön

60 CHF
Lot 118 1

Niederlanden 1864 m2 1/2 Gulden Silber 25g KM 82 sehR schön

50 CHF
Lot 119 1

Niederlanden 1854 2 1/2 Gulden Silber 25g Selten sehr schön +

40 CHF
55 CHF

Lot 120 1

Niederlanden 1870 2 1/2 Gulden Silber KM 82 bis vorzüglich

50 CHF
Lot 121 1

Neth.Antilles 1978 10 Gulden Silber 25g KM 20 unzirkuliert

20 CHF
Lot 122 1

Neth. India 1858 2 1/2 Cent Kupfer 12,5g KM 308 sehr schön

20 CHF
Neuseeland
Lot 123 1

Neuseeland 1949 Crown Silber 28,2g KM 22 bis unzirkuliert

25 CHF
55 CHF

Lot 124 1

Neuseeland 1994 5 dollar Silber 1 Unze 31,1g Proof

25 CHF
Lot 125 1

Niue 1987 50 Dollar Silber 27,1g selten Proof

25 CHF
25 CHF

Lot 126 1

Niue 1991 10 Dollar Silber 31,1g selten KM 257 Proof

25 CHF
25 CHF

Lot 127 1

Niue 1992 5 dolalr Silber 10 g KM 55 Proof

15 CHF
15 CHF

Lot 128 1

15 CHF
15 CHF

Norwegen
Lot 129 1

Norwegen 1964 10 Kronen Silber 20g KM 413 bis unzirkuliert

15 CHF
Lot 130 1

Norwegen 1970 25 Kronen Silber 29g KM 414 unzirkuliert

30 CHF
Lot 131 1

Norwegen 1978 50 Kronen Silber 27g unzirkuliert

25 CHF
Results 10161-10180 of 14785