Results 10141-10160 of 14785
Live Auction No. 14 Part II - Live Auction No. 14 Part II
Mexiko
Lot 92 1

Mexiko 1889 8 Reales Silber 27g KM 377 vorzüglich

60 CHF
Lot 93 1

Mexiko 1891 8 Reales Silber 27g Selten KM 377 vorzüglich +

60 CHF
60 CHF

Lot 94 1

Mexiko 1896 8 Reales silber 27,02g selten KM 377 vorzüglich

60 CHF
60 CHF

Lot 95 1

Mexiko 1897 8 Reales Silber 26,98g KM 377 selten vorzüglich

50 CHF
50 CHF

Lot 96 1

Mexiko 1910 Peso Silber 27,07g KM 453 fast FDC V

150 CHF
Lot 97 1

Mexiko 1919 Pesos Silber 18,11g KM 454 sehr schön +

25 CHF
25 CHF

Lot 98 1

Mexiko 1950 5 Pesos Silber 27,8g selten KM 466 bis unzirkuliert

25 CHF
30 CHF

Lot 99 1

Mexiko 1968 25 Pesos Silber 22,5g selten KM 479,1 bis unzirkuliert

20 CHF
20 CHF

Lot 100 1

Mexiko 1978 100 Pesos Silber 27,77g selten KM 483,2 bis unzirkuliert

20 CHF
20 CHF

Lot 101 1

Mexiko 2006 5 Pesos Silber 31,1g Proof

20 CHF
25 CHF

Monaco
Lot 102 1

Monaco 1966 10 Francs Silber 25g KM 146 unzirkuliert

25 CHF
Lot 103 1

Monaco 1966 10 Francs Probe ESSAI Silber 25g KM E 56 unzirkuliert

50 CHF
Mongolai
Lot 104 1

Mongolai 1976 25 Tugrik Silber 28,2g KM 36 unzirkuliert

35 CHF
35 CHF

Lot 105 1

Mongolai 1987 25 Tugrik Silber 28,82g KM 50 Proof

25 CHF
25 CHF

Marokko
Lot 106 1

Marokko 1956 500 Francs Silber 22,5g selten KM 54 vorzüglich

35 CHF
Nepal
Lot 107 1

Nepal 1974 25 Rupees Silber 25g KM 839 unzirkuliert

25 CHF
25 CHF

Lot 108 1

Nepal 1986 250 Rupee Silber 19,44g KM 1026 Proof

50 CHF
Niederlanden
Lot 109 1

Niederlanden 1585 Reichstaler Silber 28,67g DAV: 8839 bis vorzüglich

350 CHF
810 CHF

Lot 110 1

Deventer 1618 Florin Silber 20,02g selten D: 1107 sehr schön

50 CHF
Lot 111 1

60 CHF
60 CHF

Results 10141-10160 of 14785