Italien 1870 R 5 Lire Silber 25g KM 8,4 selten sehr schön
| Starting price | 80 CHF |
| Starting price | 80 CHF |
Italien 1872 5 Lire Silber 25g, KM 8,3 sehr schön bis vorzüglich
| Starting price | 40 CHF |
Italien 1873 5 Lire Silber 25g Selten KM 8,3 bis vorzüglich
| Starting price | 40 CHF |
Italien 1874 5 ,Lire Silber 25g KM 8,3 sehr schön
| Starting price | 40 CHF |
Italien 1875 5 Lire Silber 25g selten KM 8,4 sehr schön bis vorzüglich
| Starting price | 50 CHF |
Italien 1876 5 Lire Silber Mzz: R KM 8,4 sehr schön bis vorzüglich
| Starting price | 35 CHF |
Italien 1877 5 Lire Silber 25g KM 8,4 sehr schön +
| Starting price | 35 CHF |
Italien 1879 5 Francs Silöber 25g KM 20 Mzz: R sehr schön
| Starting price | 50 CHF |
Italien 1879 R 5 Lire Silber 25g selten KM 20 sehr schön bis vorzüglich
| Starting price | 100 CHF |
Italien 1879 5 Lire Silber KM 20 25g bis vorzüglich
| Starting price | 100 CHF |
Mailand 1881 Medaille in Bronce auf Nazari 40mm bis unz
| Starting price | 50 CHF |
Italien 1906 20 Cent Expo Milano Kupfer Pn: 9 sehr schön
| Starting price | 50 CHF |
Milano 1906 Expo Aluminium 32mm selten unzirkuliert
| Starting price | 20 CHF |
Italien 1927 20 Lire Silber 15g KM 69 sehr schön
| Starting price | 100 CHF |
Italien 1928 R 20 Lire Silber 15g KM 64 sehr schön
| Starting price | 150 CHF |
Italien 1928 20 Lire Silber 20g KM 70 sehr schön bis vorzüglich
| Starting price | 150 CHF |
Japan O.J 100 Mon Bronce Selten vorzüglich
| Starting price | 50 CHF |
Japan 1964 1000 Yen Silber 20,3g Olypia KM 80 FDC
| Starting price | 25 CHF |
Jersey 1972 2 1/2 Pfund Silber 27g KM 38 Proof
| Starting price | 20 CHF |
Jersey 1977 25 Pence Silber 28,1g KM 44a FDC
| Starting price | 30 CHF |