Results 10081-10100 of 14785
Live Auction No. 14 Part II - Live Auction No. 14 Part II
Lot 32 1

Italien 1870 R 5 Lire Silber 25g KM 8,4 selten sehr schön

80 CHF
85 CHF

Lot 33 1

Italien 1872 5 Lire Silber 25g, KM 8,3 sehr schön bis vorzüglich

40 CHF
40 CHF

Lot 34 1

Italien 1873 5 Lire Silber 25g Selten KM 8,3 bis vorzüglich

40 CHF
40 CHF

Lot 35 1

Italien 1874 5 ,Lire Silber 25g KM 8,3 sehr schön

40 CHF
40 CHF

Lot 36 1

Italien 1875 5 Lire Silber 25g selten KM 8,4 sehr schön bis vorzüglich

50 CHF
55 CHF

Lot 37 1

Italien 1876 5 Lire Silber Mzz: R KM 8,4 sehr schön bis vorzüglich

35 CHF
35 CHF

Lot 38 1

Italien 1877 5 Lire Silber 25g KM 8,4 sehr schön +

35 CHF
35 CHF

Lot 39 1

Italien 1879 5 Francs Silöber 25g KM 20 Mzz: R sehr schön

50 CHF
Lot 40 1

Italien 1879 R 5 Lire Silber 25g selten KM 20 sehr schön bis vorzüglich

100 CHF
100 CHF

Lot 41 1

Italien 1879 5 Lire Silber KM 20 25g bis vorzüglich

100 CHF
Lot 42 1

Mailand 1881 Medaille in Bronce auf Nazari 40mm bis unz

50 CHF
Lot 43 1

Italien 1906 20 Cent Expo Milano Kupfer Pn: 9 sehr schön

50 CHF
Lot 44 1

Milano 1906 Expo Aluminium 32mm selten unzirkuliert

20 CHF
Lot 45 1

Italien 1927 20 Lire Silber 15g KM 69 sehr schön

100 CHF
Lot 46 1

Italien 1928 R 20 Lire Silber 15g KM 64 sehr schön

150 CHF
Lot 47 1

Italien 1928 20 Lire Silber 20g KM 70 sehr schön bis vorzüglich

150 CHF
Japan
Lot 48 1

Japan O.J 100 Mon Bronce Selten vorzüglich

50 CHF
Lot 49 1

Japan 1964 1000 Yen Silber 20,3g Olypia KM 80 FDC

25 CHF
25 CHF

Jersey
Lot 50 1

Jersey 1972 2 1/2 Pfund Silber 27g KM 38 Proof

20 CHF
20 CHF

Lot 51 1

Jersey 1977 25 Pence Silber 28,1g KM 44a FDC

30 CHF
Results 10081-10100 of 14785