Königreich Napoleon 1811 5 Lire Silber 25g KM 10,4 selten sehr schön
| Starting price | 50 CHF |
| Starting price | 50 CHF |
Italien 1811 M 5 Lire Silber 25g selten KM 10,4 sehr schön bis vorzüglich
| Starting price | 100 CHF |
Italien 1811 V 5 Lire Silber 25g KM 10,6 shr schön
| Starting price | 100 CHF |
Italien 1814 M 25g KM 10,4 sehr schön +
| Starting price | 300 CHF |
Neapel 1818 120 Grana Silber 27,4g KM 281 sehr schön
| Starting price | 100 CHF |
Neapel 1818 8 Tornesi in Kupfer 24,95g KM 273 sehr schön
| Starting price | 250 CHF |
Sardinien 1820 5 Lire Silber KM 113 sehr schön
| Starting price | 150 CHF |
Lombardia 1823 M Scudo Silber 26g min. Kratzer 26g KM C 8,1 sehr schön bis vorzüglich
| Starting price | 150 CHF |
Neapel und Sizilien 1825 120 Grana Silber 27,5g KM 294 selten vorzüglich
| Starting price | 100 CHF |
Sardinien 1827 5 Lire Silber 25g KM 116,2 sehr schön +
| Starting price | 80 CHF |
Sardinien 1828 5 Lire Silber 25g KM 116,2 selten sehr schön +
| Starting price | 80 CHF |
Sardinien 1830 5 Lire Silber 25g KM 116,2 sehr schön bis vorzüglich
| Starting price | 80 CHF |
Sardinien 1833 5 Lire Silber 25g Selten vorzüglich
| Starting price | 50 CHF |
Italien 1841 120 Grana Silber 27g KM 346 vorzüglich bis unzirkuliert
| Starting price | 120 CHF |
Italien 1848 5 Lire Silber 24,92g selten KM C 22,3 bis vorzüglich
| Starting price | 150 CHF |
Italien 1848 5 Lire Silber 24,92g selten KM C 22,3 kleiner Randfehler sonst sehr schön bis vorzüglich
| Starting price | 100 CHF |
Italien 1848 Lombardi mVenetia 5 Lire Silber 25g KM C 22,3 vorzüglich
| Starting price | 80 CHF |
Neaples 1851 5 Lire Silber 25g KM 348 sehr schön bis vorzüglich
| Starting price | 50 CHF |
Neapel 1857 10 Tornesi Kupfer KM 369 bis sehr schöbn
| Starting price | 30 CHF |
Roman Rep. 1849 3 Baiocchi Bronce Selten bis vorzüglich
| Starting price | 30 CHF |