Results 10021-10040 of 14785
Turks
Lot 550 1

Turks 1988 100 Crowns Gold Proof 69 ULTRA CAMEO

980 CHF
Türkei
Lot 551 1

Türkei 1327 250 Kurusch 18g Gold selten KM 757 vorzüglich - unzirkuliert

500 CHF
950 CHF

Lot 552 1

Türkei 1327/1 250 Kurusch Gold Nur 6878 Stück geprägt 17,9g vorzüglich

900 CHF
1,200 CHF

Lot 553 1

TSCHECHIEN. TSCHECHOSLOWAKEI. Republik 2 Dukaten 1928, Kremnitz. 10. Jahrestag der Republik. 6,88 g Feingold. Fb. 7; Schl. 55. fast FDC PCGS MS 65

2,700 CHF
2,900 CHF

Lot 554 1

TSCHECHIEN. TSCHECHOSLOWAKEI. Republik. 10 Dukaten 1929, Kremnitz. St. Wenzel. 34,41 g Feingold. Fb. 4; Schl. 32. Nur 1.564 Exemplare geprägt. Fast FDC minimaler Randfehler

10,000 CHF
22,000 CHF

Lot 555 1

Ungarn 1897 10 Korona Gold 3,38g KM 485 vorzüglich

150 CHF
180 CHF

Lot 556 1

Ungarn 1900 10 Korona Gold 3,38g KM 485 vorzüglich

150 CHF
190 CHF

Lot 557 1

Ungarn 1901 10 Korana Gold 3,38g KM 485 vorzüglich

150 CHF
190 CHF

Lot 558 1

USA Republik 1837 8 Reales Silber sehr selten Berieben sonst unzirkuliert NGC AU Detail Cleaned

400 CHF
Lot 559 1

USA 1856 2 1/2 Dollar Gold 4,1g selten vorzüglich

300 CHF
440 CHF

Lot 560 1

USA 1878 S 2 1/2 Dollar Gold 4,1g selten vorzüglich

400 CHF
420 CHF

Lot 561 1

USA 1880 S 5 Dollar Gold 8,3g selten vorzüglich bis unzirkuliert

410 CHF
430 CHF

Lot 562 1

USA 1884 S 20 Dollar Gold 33,4g selten vorzüglich

1,300 CHF
1,700 CHF

Lot 563 1

USA 1886 120 Dollar Gold 16,7g selten ss-vz

650 CHF
750 CHF

Lot 564 1

USA 1888 1 Dollar Gold Prachtexemplar High Grading PCGS PR 66+ DCAM Proof

16,500 CHF
Lot 565 1

USA 1896 10 Dollar Gold 16,7g selten vz

500 CHF
750 CHF

Lot 566 1

USA 1898 2,5 Dollar 2 1/2 Dollar Gold Prachexemplar NGC PF 64 CAMEO Proof

5,000 CHF
5,000 CHF

Lot 567 1

USA 1899 5 Dollar Gold 8,3g selten vorzüglich

350 CHF
450 CHF

Lot 568 1

USA 1900 10 Dollar Gold 16,7g selten vz n

500 CHF
750 CHF

Lot 569 1

USA 1901 10 Dollar Gold 16,7g selten vz +

500 CHF
800 CHF

Results 10021-10040 of 14785