Results 10001-10020 of 14785
Schweiz Schützenmedaillen
Lot 530 1

Bellinzona 1882 Tiro Cantonale Kupfer Medaille 40mm Ri: 1372d vz+

100 CHF
Lot 531 1

Tessin 1895 Tiro Cantonale Silber Medaille Ri: 1406a 53,9g selten FDC

200 CHF
390 CHF

Lot 532 1

Tessin 1929 Tiro Federale Bellinzona Ri: 1465a v49,8g selten unz

50 CHF
100 CHF

Lot 533 1

Frauenfeld 1890 Schützenmedaillen Silber 38,3g mit Originalöbox Ri: 1250b FDC

150 CHF
270 CHF

Lot 534 1

Uri O.J Schiessprämie Silber 13,4g selten Martin 894 sehr schön

150 CHF
Lot 535 1

Vaud 1920 Schützenabzeichen Silber 33mm Ri: 1619A a unzirkuliert

100 CHF
Lot 536 1

Zug 1869 Schützenmedaille WM 41mm Ri: 1072c sehr schön bis vorzüglich

50 CHF
Lot 537 1

Zürich 1708 Schützengabe Silber 5,1g selten 31mm Ri: 1695a vz henkelspur

150 CHF
150 CHF

Lot 538 1

Winterthur 1902 Silbermedaille 45mm Richter 1786a vorzüglich

80 CHF
85 CHF

Lot 539 1

Uster 1937 Schützenverein Medaille Silber 108,4g Ri: 1869 FDC

100 CHF
100 CHF

Lot 540 1

Zürich 1939 Landi Schiessen Bronce Medaille Ri: 1878b FDC

150 CHF
Lot 541 1

Zürich 1939 Landi Schiessen Silber 97,4g Medaille Ri: 1878 FDC

200 CHF
210 CHF

Lot 542 1

Rehalp 1946 Rehalp Schiessen 16,4g ,Silber 28x35mm Ri: 1888a bis unzirkuliert

100 CHF
Lot 543 1

Zürich O.J Schützenmedaille Bronce 38mm Ri: 1888Aa FDC

50 CHF
50 CHF

Lot 544 1

Zürich nach 1852 Knabenschiesen Silber 12,1g Ri: 1935a fast FDC

90 CHF
Lot 545 1

Ostschweiz 1933 Karabinerschiessen Bronce versilbert Einseitige VAR Ri: 1858 Originalbox FDC

350 CHF
Lot 546 1

Zentralschweiz 1921 Feldmeisterschaft Silber 14,2g Ri: 1997Aa unz

100 CHF
Lot 547 1

Schweiz O.J Ehrenmedaille Silber 16,1g Ri: 1958 selten unz

80 CHF
Lot 548 1

Schweiz 1954 Schützenverein Silber 66mm 156g Ri: 1955 d 14 selten FDC

150 CHF
250 CHF

Tansania
Lot 549 1

Tansania 1986 2000 Shilling Gold Proof 69 ULTRA CAMEO

980 CHF
980 CHF

Results 10001-10020 of 14785