Bellinzona 1882 Tiro Cantonale Kupfer Medaille 40mm Ri: 1372d vz+
| Starting price | 100 CHF |
| Starting price | 100 CHF |
Tessin 1895 Tiro Cantonale Silber Medaille Ri: 1406a 53,9g selten FDC
| Starting price | 200 CHF |
Tessin 1929 Tiro Federale Bellinzona Ri: 1465a v49,8g selten unz
| Starting price | 50 CHF |
Frauenfeld 1890 Schützenmedaillen Silber 38,3g mit Originalöbox Ri: 1250b FDC
| Starting price | 150 CHF |
Uri O.J Schiessprämie Silber 13,4g selten Martin 894 sehr schön
| Starting price | 150 CHF |
Vaud 1920 Schützenabzeichen Silber 33mm Ri: 1619A a unzirkuliert
| Starting price | 100 CHF |
Zug 1869 Schützenmedaille WM 41mm Ri: 1072c sehr schön bis vorzüglich
| Starting price | 50 CHF |
Zürich 1708 Schützengabe Silber 5,1g selten 31mm Ri: 1695a vz henkelspur
| Starting price | 150 CHF |
Winterthur 1902 Silbermedaille 45mm Richter 1786a vorzüglich
| Starting price | 80 CHF |
Uster 1937 Schützenverein Medaille Silber 108,4g Ri: 1869 FDC
| Starting price | 100 CHF |
Zürich 1939 Landi Schiessen Bronce Medaille Ri: 1878b FDC
| Starting price | 150 CHF |
Zürich 1939 Landi Schiessen Silber 97,4g Medaille Ri: 1878 FDC
| Starting price | 200 CHF |
Rehalp 1946 Rehalp Schiessen 16,4g ,Silber 28x35mm Ri: 1888a bis unzirkuliert
| Starting price | 100 CHF |
Zürich O.J Schützenmedaille Bronce 38mm Ri: 1888Aa FDC
| Starting price | 50 CHF |
Zürich nach 1852 Knabenschiesen Silber 12,1g Ri: 1935a fast FDC
| Starting price | 90 CHF |
Ostschweiz 1933 Karabinerschiessen Bronce versilbert Einseitige VAR Ri: 1858 Originalbox FDC
| Starting price | 350 CHF |
Zentralschweiz 1921 Feldmeisterschaft Silber 14,2g Ri: 1997Aa unz
| Starting price | 100 CHF |
Schweiz O.J Ehrenmedaille Silber 16,1g Ri: 1958 selten unz
| Starting price | 80 CHF |
Schweiz 1954 Schützenverein Silber 66mm 156g Ri: 1955 d 14 selten FDC
| Starting price | 150 CHF |
Tansania 1986 2000 Shilling Gold Proof 69 ULTRA CAMEO
| Starting price | 980 CHF |