Frankreich 50 Francs 1974. Probe (Essai) in Silber,30.2g KM E 117 nach dem Modell von A. Dupré; 29,90 g. Gadoury 882. Kabinettstück mit prachtvoller Patina. Stempelglanz ab Proof
| Starting price | 180 CHF |