SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SVIZZERA 5 Franken 1907 B, Bern. 25.05 g. Divo 236. HMZ 2-1198k. FDC
| Starting price | 320 CHF |
| Starting price | 320 CHF |
SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SVIZZERA 1 Franken 1907 B, Bern. Divo 238. HMZ 2-1204q PCGS MS 64 Cert.No: 49781254
| Starting price | 150 CHF |
SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SVIZZERA 1 Rappen 1908 B Kupfer PCGS MS 66 RD Cert.No: 9407301
| Starting price | 40 CHF |
SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SVIZZERA 1/2 Franken 1908 B, Bern. Divo 249. HMZ 1206r. Prachtvolle Erhaltung PCGS MS 64 Cert.No: 49781275
| Starting price | 80 CHF |
SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SVIZZERA 2 Franken 1908 B, Bern. Divo 247. HMZ 2-1202n. Sehr selten in dieser Erhaltung PCGS MS 64 Cert.No: 49943043
| Starting price | 400 CHF |
SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SVIZZERA 1 Franken 1908 B, Bern. Divo 248. HMZ 2-1204r. PCGS MS 64 Cert.No: 49781255
| Starting price | 80 CHF |
SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SVIZZERA 5 Franken 1908 B, Bern. 25.00 g. Divo 246. HMZ 2-1198l minimal berieben sonst fast unzirkuliert
| Starting price | 320 CHF |
SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SVIZZERA 1 Franken 1909 B, Bern. 5.01 g. Divo 258. HMZ 2-1204s. Prachtvolle Erhaltung mit herrlicher Patina FDC
| Starting price | 100 CHF |
SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SVIZZERA 2 Franken 1909 B, Bern. Divo 257. HMZ 2-1202o. Sehr selten in dieser Erhaltung PCGS MS MS 64 Cert.No: 49943044
| Starting price | 650 CHF |
SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SVIZZERA 5 Franken 1909 B, Bern. 25.00 g. Divo 256. HMZ 2-1198m vorzüglich
| Starting price | 200 CHF |
SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SVIZZERA 5 Franken 1909 B, Bern. 25.00 g. Divo 256. HMZ 2-1198m PCGS MS 64 Cert.No: 49943031
| Starting price | 600 CHF |
SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SVIZZERA 1 Franken 1910 B, Bern. 5.01 g. Divo 267. HMZ 2-1204t PCGS MS 66 Cert.No: 49781256
| Starting price | 150 CHF |
SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SVIZZERA 1/2 Franken 1910 B, Bern. Divo 268. HMZ 2-1206t. PCGS MS 66 Cert.No: 49924315
| Starting price | 150 CHF |
SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SVIZZERA 1 Franken 1911 B, Bern. Divo 275. HMZ 2-1204u. Sehr selten in dieser Erhaltung PCGS MS 63 Cert.No: 49924297
| Starting price | 250 CHF |
SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SVIZZERA 10 Rappen 1911 B, Bern. 3.00 g. Divo 277. HMZ 2-1210w. Äusserst seltene Erhaltung PCGS MS 67 Cert.No: 49924340
| Starting price | 250 CHF |
SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SVIZZERA 2 Franken 1911 B, Bern. Divo 274. HMZ 2-1202q. Prachtvolle Erhaltung PCGS MS 63 Cert.No: 49943046
| Starting price | 150 CHF |
SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SVIZZERA 2 Franken 1912 B, Bern. Divo 283. HMZ 2-1202r. Sehr selten in dieser Erhaltung PCGS MS 62 Cer.No: 49943047
| Starting price | 250 CHF |
SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SVIZZERA 1 Franken 1912 B, Bern. 4.99 g. Divo 284. HMZ 2-1204v. Prachtvolle Erhaltung mit herrlicher Patina PCGS MS 64 Cert.No: 49924298
| Starting price | 250 CHF |
SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SVIZZERA 10 Rappen 1912 B, Bern. 2.99 g. Divo 286. HMZ 2-1210x. Äusserst seltene Erhaltung / Extremely rare condition. Prachtvoller Erstabschlag mit herrlicher Patina / Magnificent first strike with beautiful patina. FDC
| Starting price | 50 CHF |
SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SVIZZERA 20 Rappen 1912 B, Bern. 4.06 g. Divo 285. HMZ 2-1208v. Sehr selten in dieser Erhaltung / Very rare in this condition
| Starting price | 150 CHF |