Results 921-940 of 14785
Auction Nr. 37
Lot 648 1

SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SVIZZERA 5 Franken 1907 B, Bern. 25.05 g. Divo 236. HMZ 2-1198k. FDC

320 CHF
500 CHF

Lot 649 1

SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SVIZZERA 1 Franken 1907 B, Bern. Divo 238. HMZ 2-1204q PCGS MS 64 Cert.No: 49781254

150 CHF
180 CHF

Lot 650 1

SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SVIZZERA 1 Rappen 1908 B Kupfer PCGS MS 66 RD Cert.No: 9407301

40 CHF
90 CHF

Lot 651 1

SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SVIZZERA 1/2 Franken 1908 B, Bern. Divo 249. HMZ 1206r. Prachtvolle Erhaltung PCGS MS 64 Cert.No: 49781275

80 CHF
80 CHF

Lot 652 1

SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SVIZZERA 2 Franken 1908 B, Bern. Divo 247. HMZ 2-1202n. Sehr selten in dieser Erhaltung PCGS MS 64 Cert.No: 49943043

400 CHF
700 CHF

Lot 653 1

SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SVIZZERA 1 Franken 1908 B, Bern. Divo 248. HMZ 2-1204r. PCGS MS 64 Cert.No: 49781255

80 CHF
130 CHF

Lot 654 1

SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SVIZZERA 5 Franken 1908 B, Bern. 25.00 g. Divo 246. HMZ 2-1198l minimal berieben sonst fast unzirkuliert

320 CHF
500 CHF

Lot 655 1

SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SVIZZERA 1 Franken 1909 B, Bern. 5.01 g. Divo 258. HMZ 2-1204s. Prachtvolle Erhaltung mit herrlicher Patina FDC

100 CHF
120 CHF

Lot 656 1

SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SVIZZERA 2 Franken 1909 B, Bern. Divo 257. HMZ 2-1202o. Sehr selten in dieser Erhaltung PCGS MS MS 64 Cert.No: 49943044

650 CHF
650 CHF

Lot 657 1

SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SVIZZERA 5 Franken 1909 B, Bern. 25.00 g. Divo 256. HMZ 2-1198m vorzüglich

200 CHF
440 CHF

Lot 658 1

SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SVIZZERA 5 Franken 1909 B, Bern. 25.00 g. Divo 256. HMZ 2-1198m PCGS MS 64 Cert.No: 49943031

600 CHF
925 CHF

Lot 659 1

SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SVIZZERA 1 Franken 1910 B, Bern. 5.01 g. Divo 267. HMZ 2-1204t PCGS MS 66 Cert.No: 49781256

150 CHF
150 CHF

Lot 660 1

SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SVIZZERA 1/2 Franken 1910 B, Bern. Divo 268. HMZ 2-1206t. PCGS MS 66 Cert.No: 49924315

150 CHF
Lot 661 1

SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SVIZZERA 1 Franken 1911 B, Bern. Divo 275. HMZ 2-1204u. Sehr selten in dieser Erhaltung PCGS MS 63 Cert.No: 49924297

250 CHF
Lot 662 1

SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SVIZZERA 10 Rappen 1911 B, Bern. 3.00 g. Divo 277. HMZ 2-1210w. Äusserst seltene Erhaltung PCGS MS 67 Cert.No: 49924340

250 CHF
260 CHF

Lot 663 1

SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SVIZZERA 2 Franken 1911 B, Bern. Divo 274. HMZ 2-1202q. Prachtvolle Erhaltung PCGS MS 63 Cert.No: 49943046

150 CHF
Lot 664 1

SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SVIZZERA 2 Franken 1912 B, Bern. Divo 283. HMZ 2-1202r. Sehr selten in dieser Erhaltung PCGS MS 62 Cer.No: 49943047

250 CHF
250 CHF

Lot 665 1

SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SVIZZERA 1 Franken 1912 B, Bern. 4.99 g. Divo 284. HMZ 2-1204v. Prachtvolle Erhaltung mit herrlicher Patina PCGS MS 64 Cert.No: 49924298

250 CHF
Lot 666 1

SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SVIZZERA 10 Rappen 1912 B, Bern. 2.99 g. Divo 286. HMZ 2-1210x. Äusserst seltene Erhaltung / Extremely rare condition. Prachtvoller Erstabschlag mit herrlicher Patina / Magnificent first strike with beautiful patina. FDC

50 CHF
50 CHF

Lot 667 1

SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SVIZZERA 20 Rappen 1912 B, Bern. 4.06 g. Divo 285. HMZ 2-1208v. Sehr selten in dieser Erhaltung / Very rare in this condition

150 CHF
Results 921-940 of 14785