SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SVIZZERA 5 Franken 1851 A, Paris. 24.98 g. Divo 12. HMZ 2-1197b NGC MS 62 Cert.No: 2942871-013
| Starting price | 500 CHF |
| Starting price | 500 CHF |
SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SVIZZERA 20 Rappen 1851 BB, Strassburg. Divo 15. HMZ 2-1207b fast unzirkuliert
| Starting price | 600 CHF |
SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SVIZZERA 1 Franken 1851 A, Paris. Divo 13. HMZ 2-1203b FDC
| Starting price | 250 CHF |
SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SVIZZERA 20 Rappen 1858 B, Bern. Divo 26. HMZ 2-1207c. PCGS MS 67 Cert.No:49781295 TOP POP
| Starting price | 100 CHF |
SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SVIZZERA 20 Rappen 1859 B, Bern. Divo 26. HMZ 2-1207 fast FDC
| Starting price | 60 CHF |
SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SVIZZERA 20 Rappen 1859 B, Bern. Divo 26. HMZ 2-1207 NGC MS 65 Cert.No: 2943715-011
| Starting price | 60 CHF |
SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SVIZZERA 2 Franken 1860 B, Bern. Divo 28. HMZ 2-1201c. Selten in dieser Erhaltung NGC MS 63 Cert.No: 2942873-001
| Starting price | 300 CHF |
SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SVIZZERA 1 Franken 1860 B, Bern. Divo 29. HMZ 2-1203d. Äusserst seltene Erhaltung fast FDC
| Starting price | 200 CHF |
SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SVIZZERA 1 Franken 1861 B, Bern. Divo 30. HMZ 2-1203e. Sehr selten in dieser Erhaltung / Very rare in this condition. PCGS MS 62 Cert.No: 49943061
| Starting price | 200 CHF |
SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SVIZZERA 2 Franken 1862 B, Bern. Divo 31. HMZ 2-1201d. Äusserst seltene Erhaltung PCGS MS 64 Cert.No: 42764794
| Starting price | 350 CHF |
SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SVIZZERA 1 Rappen 1863 Kupfer seltenes Jahr, KM 3.1 vorzüglich bis unzirkuliert
| Starting price | 150 CHF |
SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SVIZZERA Schaffhausen. 5 Franken 1865. Schaffhausen. Eidgenössisches Schützenfest. 24.99 g. Richter (Schützenmedaillen) 1054b vorzüglich
| Starting price | 50 CHF |
SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SVIZZERA Zug. 5 Franken 1869. Zug. Eidgenössisches Schützenfest. 25.03 g. Richter (Schützenmedaillen) 1671b vorzüglich bis unzirkuliert
| Starting price | 100 CHF |
SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SVIZZERA 10 Rappen 1871 B, Bern. 2.49 g. Divo 40. HMZ 2-1209c fast FDC
| Starting price | 50 CHF |
SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SVIZZERA Zürich. 5 Franken 1872. Zürich. Eidgenössisches Schützenfest. 25.06 g. Richter (Schützenmedaillen) 1731a. Leicht berieben sonst fast unzirkuliert
| Starting price | 120 CHF |
SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SVIZZERA 5 Franken 1873 B, Bern. 25.00 g. Divo 43. HMZ 2-1197c. Selten bis vorzüglich
| Starting price | 1,000 CHF |
SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SVIZZERA 5 Franken 1873 B, Bern. 25.00 g. Divo 43. HMZ 2-1197c. Selten / Rare. Prachtvolle Erhaltung fast unzirkuliert
| Starting price | 3,000 CHF |
SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SVIZZERA 20 Franken 1873, Bern. Sog. 2-Punkt-Probe. 6.45 g. Richter (Proben) 2-75. HMZ 2-1227a. Fr. 494. Sehr selten / Very rare.vorzüglich
| Starting price | 7,500 CHF |
SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SVIZZERA St. Gallen. 5 Franken 1874. St. Gallen. Eidgenössisches Schützenfest. 24.92 g. Richter (Schützenmedaillen) 1156a vorzüglich
| Starting price | 100 CHF |
SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SVIZZERA St. Gallen. 5 Franken 1874. St. Gallen. Eidgenössisches Schützenfest. 24.92 g. Richter (Schützenmedaillen) 1156a NGC MS 65
| Starting price | 350 CHF |