Results 61-80 of 14749
Page of 738
Webauction No. 186
Lot 25 1

USA 1900 20 Dollar Gold 33.4g fast unzirkuliert

2,000 CHF
3,490 CHF

Lot 26 1

USA 1881 20 Dollar Gold 33.4g selten vorzüglich

2,000 CHF
3,250 CHF

Lot 27 1

USA 1906 20 Dollar Gold 33.4g selten bis unzirkuliert leichte kratzer

2,000 CHF
3,300 CHF

Lot 28 1

2,000 CHF
3,250 CHF

Lot 29 1

USA 1910 20 Dollar Gold 33.4g vorzüglich

2,000 CHF
3,330 CHF

Lot 30 1

USA 1922 20 Dollar Gold 33.4g vorzüglich

2,000 CHF
3,230 CHF

Lot 31 1

USA 1924 20 Dollar Gold 33.4g selten vorzüglich

2,000 CHF
3,250 CHF

Lot 32 1

USA 1927 20 Dollar Gold 33.4g selten bis vorzüglich

2,000 CHF
3,230 CHF

Lot 33 1

USA 1895 20 Dollar Gold 33.4g vorzüglich

2,000 CHF
3,270 CHF

Lot 34 1

USA 1904 20 Dollar Gold 33.4g selten vorzüglich

2,000 CHF
3,270 CHF

Lot 35 1

2,000 CHF
3,240 CHF

Lot 36 1

USA 1904 20 Dollar Gold 33.4g vorzüglich

2,000 CHF
3,260 CHF

Webauction No. 185
Lot 1 1

Helvetia 1883 20 Franken Gold 6.45g selten vorzüglich

520 CHF
641 CHF

Lot 2 1

Helvetia 1886 20 Franken Gold 6.45g sehr schän +

520 CHF
630 CHF

Lot 3 1

Helvetia 1890 20 Franken Gold 6.45g vorzüglich

520 CHF
640 CHF

Lot 4 1

Helvetia 1891 20 Franken Gold 6.45g vorzüglich bis unzirkuliert

520 CHF
700 CHF

Lot 5 1

Helvetia 1893 20 Franken Gold 6.45g vorzüglich

520 CHF
646 CHF

Lot 6 1

Helvetia 1894 20 Franken Gold 6.45g sehr schön +

520 CHF
644 CHF

Lot 7 1

Helvetia 1895 20 Franken Gold 6.45g bis vorzüglich

520 CHF
650 CHF

Lot 8 1

Helvetia 1896 20 Franken Gold 6.45g vorzüglich

520 CHF
640 CHF

Results 61-80 of 14749
Page of 738