Results 4961-4980 of 14785
Auction No.23
Eidgenossenschaft 1 Rappen
Lot 414 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT 1 Rappen 1864. Divo 11. HMZ 2-1215. Selten in dieser Erhaltung sehr schön bis vorzüglich Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

120 CHF
190 CHF

Lot 415 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT 1 Rappen 1866. Divo 11. HMZ 2-1215. Selten in dieser Erhaltung bis unzirkuliert Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

120 CHF
120 CHF

Lot 416 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT 1 Rappen 1868+1872. Divo 11. HMZ 2-1215. Selten in dieser Erhaltung vorzüglich Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

50 CHF
50 CHF

Lot 417 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT 1 Rappen 1870. Divo 11. HMZ 2-1215. Selten vorzüglich Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

150 CHF
150 CHF

Lot 418 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT 1 Rappen 1875+1876. Divo 11. HMZ 2-1215. sehr schön Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

90 CHF
90 CHF

Lot 419 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT 1 Rappen 1877+1878 Divo 11. HMZ 2-1215. fast FDC Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

160 CHF
160 CHF

Lot 420 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT 1 Rappen 1879. Divo 11. HMZ 2-1215. Selten in dieser Erhaltung unzirkuliert Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

80 CHF
80 CHF

Lot 421 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT 1 Rappen 1880. Divo 11. HMZ 2-1215. Selten in dieser Erhaltung vorzüglich Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

60 CHF
60 CHF

Lot 422 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT 1 Rappen 1882+1887. Divo 11. HMZ 2-1215. vorzüglich Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

50 CHF
Lot 423 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT 1 Rappen 1883+1890+1892 3 Stk . Divo 11. HMZ 2-1215. bis unzirkuliert Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

90 CHF
Lot 424 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT 1 Rappen 1884+1894 Divo 11. HMZ 2-1215. 2 Stk alle vorzüglich Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

40 CHF
Lot 425 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT 1 Rappen 1889. Divo 11. HMZ 2-1215. minimaler Stempelriss Selten in dieser Erhaltung gutes vorzüglich Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

150 CHF
150 CHF

Lot 426 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT 1 Rappen 1891 breites Kreuz.2 Stk Divo 11. HMZ 2-1215. bis unzirkuliert Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

70 CHF
70 CHF

Lot 427 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT 1 Rappen 1895+1898+1899. Divo 11. HMZ 2-1215. 3 Stk alle bis unzirkuliert Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

45 CHF
Lot 428 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT 1 Rappen 1897. Divo 11. HMZ 2-1215. Selten unzirkuliert Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

75 CHF
75 CHF

Lot 429 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT 1 Rappen 1900+1902. Divo 11. HMZ 2-1215.2 Stk alle vorzüglich Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

60 CHF
60 CHF

Lot 430 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT 1 Rappen 1903+1906. Divo 11. HMZ 2-1215. 2 Stk alle vorzüglich Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

60 CHF
Lot 431 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT 1 Rappen 1904. Divo 11. HMZ 2-1215. fast FDC Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

80 CHF
80 CHF

Lot 432 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT 1 Rappen 1905+1909+1910. Divo 11. HMZ 2-1215.fast FDC Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

60 CHF
Lot 433 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT 1 Rappen 1907+1908+1928+1931+1937+1941 Divo 11. HMZ 2-1215. 6 Stk alle vorzüglich Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

15 CHF
15 CHF

Results 4961-4980 of 14785