Results 4861-4880 of 14785
Auction No.23
Eidgenossenschaft 10 Rappen
Lot 314 1

SCHWEIZ.EIDGENOSSENSCHAFT 10 Rappen 1954,55,57 B, Bern. 3.04 g. Divo 74. HMZ 2-1210b. Alle Bis unzirkuliert Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

10 CHF
Lot 315 1

SCHWEIZ.EIDGENOSSENSCHAFT 10 Rappen 1958,59,60 B, Bern. 3.04 g. Divo 74. HMZ 2-1210b. Alle Bis unzirkuliert Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

10 CHF
Eidgenossenschaft 5 Rappen
Lot 316 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 5 Rappen 1850 BB, Strassburg. 1.63 g. Divo 7. HMZ 2-1211a. Prachtvolle Erhaltung fast unzirkuliert Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

50 CHF
50 CHF

Lot 317 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 5 Rappen 1850 AB, . 1.63 g. Divo 8. HMZ 1211b. Bis vorzüglich Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

200 CHF
220 CHF

Lot 318 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 5 Rappen 1850, ohne Mzz. 1.63 g. Divo 9. HMZ 1211c. Äusserst seltene Erhaltung vorzüglich zapponiert Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

1,500 CHF
1,500 CHF

Lot 319 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 5 Rappen 1851 BB, Strassburg. Divo 17. HMZ 2-1211d. Sehr selten in dieser Erhaltung / Very rare in this condition. Prachtexemplarvorzüglich bis unzirkuliert mit Lochansatz Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

300 CHF
320 CHF

Lot 320 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 5 Rappen 1872 B, Bern. Divo 41. HMZ 2-1211e. Bis unzirkuliert n Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

50 CHF
50 CHF

Lot 321 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT 10 Rappen 1873 B, Bern. 2.49 g. Divo 44. HMZ 2-1209d. Prachtvolle Erhaltung fast unzirkuliert Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

40 CHF
40 CHF

Lot 322 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 5 Rappen 1874 B, Bern. 1.72 g. Divo 49. HMZ 2-1211g. Prachtvolle Erhaltung fast unzirkuliert Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

50 CHF
50 CHF

Lot 323 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 5 Rappen 1876 B, Bern. 1.72 g. Divo 49. HMZ 2-1211g. Prachtvolle Erhaltung vorzüglich bis unzirkuliert Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

60 CHF
60 CHF

Lot 324 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 5 Rappen 1877 B, Bern. 1.72 g. Divo 49. HMZ 2-1211g. Prachtvolle Erhaltung bis unzirkuliert Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

100 CHF
100 CHF

Lot 325 1

SCHWEIZ EIDGENOSSENSCHAFT 5 Rappen 1879. 2.02 g. Divo 70. HMZ 2-1212a.bis unzirkuliert Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

20 CHF
55 CHF

Lot 326 1

SCHWEIZ EIDGENOSSENSCHAFT 5 Rappen 1880. 2.02 g. Divo 70. HMZ 2-1212a.fast FDC Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

40 CHF
45 CHF

Lot 327 1

SCHWEIZ EIDGENOSSENSCHAFT 5 Rappen 1871. 2.02 g. Divo 70. HMZ 2-1212a.bis unzirkuliert Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

20 CHF
25 CHF

Lot 328 1

SCHWEIZ EIDGENOSSENSCHAFT 5 Rappen 1882. 2.02 g. Divo 70. HMZ 2-1212a.fast FDC Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

25 CHF
30 CHF

Lot 329 1

SCHWEIZ EIDGENOSSENSCHAFT 5 Rappen 1883. 2.02 g. Divo 70. HMZ 2-1212a.fast FDC Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

15 CHF
25 CHF

Lot 330 1

SCHWEIZ EIDGENOSSENSCHAFT 5 Rappen 1884. 2.02 g. Divo 70. HMZ 2-1212a.bis unzirkuliert Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

10 CHF
15 CHF

Lot 331 1

SCHWEIZ EIDGENOSSENSCHAFT 5 Rappen 1885. 2.02 g. Divo 70. HMZ 2-1212a.vorzüglich bis unzirkuliert Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

10 CHF
15 CHF

Lot 332 1

SCHWEIZ EIDGENOSSENSCHAFT 5 Rappen 1887. 2.02 g. Divo 70. HMZ 2-1212a.fast FDC Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

80 CHF
250 CHF

Lot 333 1

SCHWEIZ EIDGENOSSENSCHAFT 5 Rappen 1888. 2.02 g. Divo 70. HMZ 2-1212a.bis unzirkuliert Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

20 CHF
Results 4861-4880 of 14785