Results 4801-4820 of 14785
Auction No.23
Eidgenossenschaft 10 Rappen
Lot 254 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 10 Rappen 1851, 2.50 g. Divo 6. HMZ 2-1209 vorzüglich bis unzirkuliert Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

220 CHF
Lot 255 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 10 Rappen 1871, 2.50 g. Divo 6. HMZ 2-1209 gutes vorzüglich Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

100 CHF
Lot 256 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 10 Rappen 1873, 2.50 g. Divo 6. HMZ 2-1209 fast unzirkuliert Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

60 CHF
70 CHF

Lot 257 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 10 Rappen 1875, 2.50 g. Divo 6. HMZ 2-1209 schöner Prägeglanz fast FDC Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

1,700 CHF
2,200 CHF

Lot 258 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 10 Rappen 1876, 2.50 g. Divo 6. HMZ 2-1209 minimal berieben sonst unzirkuliert Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

100 CHF
100 CHF

Lot 259 1

SCHWEIZ.EIDGENOSSENSCHAFT 10 Rappen 1879 B, Bern. 3.04 g. Divo 74. HMZ 2-1210b. Prachtvolle Erhaltung fast unzirkuliert Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

70 CHF
95 CHF

Lot 260 1

SCHWEIZ.EIDGENOSSENSCHAFT 10 Rappen 1880 B, Bern. 3.04 g. Divo 74. HMZ 2-1210b. Prachtvolle Erhaltung fast unzirkuliert Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

70 CHF
70 CHF

Lot 261 1

SCHWEIZ.EIDGENOSSENSCHAFT 10 Rappen 1881 B, Bern. 3.04 g. Divo 74. HMZ 2-1210b. Fast FDC Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

60 CHF
60 CHF

Lot 262 1

SCHWEIZ.EIDGENOSSENSCHAFT 10 Rappen 1882 B, Bern. 3.04 g. Divo 74. HMZ 2-1210b. Unzirkuliert Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

50 CHF
65 CHF

Lot 263 1

SCHWEIZ.EIDGENOSSENSCHAFT 10 Rappen 1883 B, Bern. 3.04 g. Divo 74. HMZ 2-1210b. Unzirkuliert Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

40 CHF
65 CHF

Lot 264 1

SCHWEIZ.EIDGENOSSENSCHAFT 10 Rappen 1885 B, Bern. 3.04 g. Divo 74. HMZ 2-1210b. Bis unzirkuliert Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

40 CHF
Lot 265 1

SCHWEIZ.EIDGENOSSENSCHAFT 10 Rappen 1894 B, Bern. 3.04 g. Divo 74. HMZ 2-1210b. Vorzüglich + Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

30 CHF
35 CHF

Lot 266 1

SCHWEIZ.EIDGENOSSENSCHAFT 10 Rappen 1895 B, Bern. 3.04 g. Divo 74. HMZ 2-1210b. Vorzüglich Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

20 CHF
25 CHF

Lot 267 1

SCHWEIZ.EIDGENOSSENSCHAFT 10 Rappen 1897 B, Bern. 3.04 g. Divo 74. HMZ 2-1210b. Bis unzirkuliert Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

20 CHF
50 CHF

Lot 268 1

SCHWEIZ.EIDGENOSSENSCHAFT 10 Rappen 1898 B, Bern. 3.04 g. Divo 74. HMZ 2-1210b. Fast FDC Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

120 CHF
160 CHF

Lot 269 1

SCHWEIZ.EIDGENOSSENSCHAFT 10 Rappen 1899 B, Bern. 3.04 g. Divo 74. HMZ 2-1210b. Bis unzirkuliert Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

30 CHF
90 CHF

Lot 270 1

SCHWEIZ.EIDGENOSSENSCHAFT 10 Rappen 1900 B, Bern. 3.04 g. Divo 74. HMZ 2-1210b. Bis unzirkuliert Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

30 CHF
40 CHF

Lot 271 1

SCHWEIZ.EIDGENOSSENSCHAFT 10 Rappen 1902 B, Bern. 3.04 g. Divo 74. HMZ 2-1210b. Bis unzirkuliert Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

20 CHF
35 CHF

Lot 272 1

SCHWEIZ.EIDGENOSSENSCHAFT 10 Rappen 1903 B, Bern. 3.04 g. Divo 74. HMZ 2-1210b. Vorzüglich bis unzirkuliert Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

30 CHF
30 CHF

Lot 273 1

SCHWEIZ.EIDGENOSSENSCHAFT 10 Rappen 1903 B, Bern. 3.04 g. Divo 74. HMZ 2-1210b. bis unzirkuliert Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

50 CHF
50 CHF

Results 4801-4820 of 14785