Results 4781-4800 of 14785
Auction No.23
Eidgenossenschaft 20 Rappen
Lot 234 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT . 20 Rappen 1927 B, Bern. 4.07 g. Divo 78. HMZ 2-1208. fast FDC Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

80 CHF
Lot 235 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT . 20 Rappen 1929 B, Bern. 4.07 g. Divo 78. HMZ 2-1208. bis unzirkuliert Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

10 CHF
Lot 236 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT . 20 Rappen 1930 B, Bern. 4.07 g. Divo 78. HMZ 2-1208. vorzüglich bis unzirkuliert Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

10 CHF
10 CHF

Lot 237 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT . 20 Rappen 1931 B, Bern. 4.07 g. Divo 78. HMZ 2-1208. FDC Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

20 CHF
20 CHF

Lot 238 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT . 20 Rappen 1932 B, Bern. 4.07 g. Divo 78. HMZ 2-1208. bis unzirkuliert Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

10 CHF
Lot 239 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT . 20 Rappen 1933 B, Bern. 4.07 g. Divo 78. HMZ 2-1208. vorzüglich bis unzirkuliert Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

10 CHF
Lot 240 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT . 20 Rappen 1934 B, Bern. 4.07 g. Divo 78. HMZ 2-1208. vorzüglich bis unzirkuliert Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

10 CHF
Lot 241 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT . 20 Rappen 1936 B, Bern. 4.07 g. Divo 78. HMZ 2-1208. FDC Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

40 CHF
90 CHF

Lot 242 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT . 20 Rappen 1939 B, Bern. 4.07 g. Divo 78. HMZ 2-1208. fast FDC Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

10 CHF
25 CHF

Lot 243 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT . 20 Rappen 1943 B, Bern. 4.07 g. Divo 78. HMZ 2-1208. fast FDC Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

30 CHF
Lot 244 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT . 20 Rappen 1944 B, Bern. 4.07 g. Divo 78. HMZ 2-1208. fast unzirkuliert Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

10 CHF
Lot 245 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT . 20 Rappen 1945 B, Bern. 4.07 g. Divo 78. HMZ 2-1208. berieben vorzüglich + Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

10 CHF
10 CHF

Lot 246 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT . 20 Rappen 1947 B, Bern. 4.07 g. Divo 78. HMZ 2-1208. bis unzirkuliert Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

10 CHF
10 CHF

Lot 247 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT . 20 Rappen 1950 B, Bern. 4.07 g. Divo 78. HMZ 2-1208. vorzüglich bis unzirkuliert Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

10 CHF
Lot 248 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT . 20 Rappen 1951+52+53 B, Bern. 4.07 g. Divo 78. HMZ 2-1208. alle fast FDC Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

40 CHF
40 CHF

Lot 249 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT . 20 Rappen 1954+55+56 B, Bern. 4.07 g. Divo 78. HMZ 2-1208. fast unzirkuliert Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

50 CHF
190 CHF

Lot 250 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT . 20 Rappen 1957,58,59 B, Bern. 4.07 g. Divo 78. HMZ 2-1208. fast unzirkuliert Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

20 CHF
35 CHF

Lot 251 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT . 20 Rappen 1960+61+62 B, Bern. 4.07 g. Divo 78. HMZ 2-1208. alle fast unzirkuliert Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

10 CHF
Lot 252 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT . 20 Rappen 1963+64+65 B, Bern. 4.07 g. Divo 78. HMZ 2-1208. alle fast FDC Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

10 CHF
Eidgenossenschaft 10 Rappen
Lot 253 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 10 Rappen 1850 BB, Strassburg. 2.50 g. Divo 6. HMZ 2-1209a vorzüglich bis unzirkuliert Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

50 CHF
Results 4781-4800 of 14785