Results 4641-4660 of 14785
Auction No.23
Eidgenossenschaft 2 Franken
Lot 94 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 2 Franken 1957 B.Bern Divo 401. HMZ 2-1202 FDC Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

20 CHF
20 CHF

Lot 95 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 2 Franken 1958 B.Bern Divo 401. HMZ 2-1202 FDC Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

15 CHF
15 CHF

Lot 96 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 2 Franken 1959 B.Bern Divo 401. HMZ 2-1202 FDC Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

10 CHF
20 CHF

Lot 97 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 2 Franken 1963 B.Bern Divo 401. HMZ 2-1202 FDC Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

10 CHF
15 CHF

Lot 98 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 2 Franken 1964 B.Bern Divo 401. HMZ 2-1202 FDC Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

10 CHF
15 CHF

Lot 99 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 2 Franken 1965 B.Bern Divo 401. HMZ 2-1202 FDC Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

10 CHF
10 CHF

Lot 100 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 2 Franken 1967 B.Bern Divo 401. HMZ 2-1202 FDC Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

10 CHF
15 CHF

Eidgenossenschaft 1 Franken
Lot 101 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 1 Franken 1850 A, Paris. 4.97 g. Divo 3. HMZ 2-1203a berieben sonst fast unzirkuliert Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

250 CHF
250 CHF

Lot 102 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT 1 Franken 1851 A, Paris. Divo 13. HMZ 2-1203b. Fast unzirkuliert Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

300 CHF
340 CHF

Lot 103 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 1 Franken 1860 B, Bern. Divo 29. HMZ 2-1203d. Äusserst seltene Erhaltung vorzüglich bis unzirluliert Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

600 CHF
700 CHF

Lot 104 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 1 Franken 1861 B, Bern. 4.96 g. Divo 30. HMZ 2-1203e. Prachtvolle Erhaltung mit herrlicher Patina vorzüglich bis unzirkuliert Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

100 CHF
120 CHF

Lot 105 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 1 Franken 1875 B, Bern. Divo 51. HMZ 2-1204a. Äusserst seltene Erhaltung unzirkuliert Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

275 CHF
410 CHF

Lot 106 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 1 Franken 1876 B, Bern. 4.97 g. Divo 56. HMZ 2-1204b. Leicht gereinigt / Minor cleaning vorzüglich Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

100 CHF
140 CHF

Lot 107 1

SCHWEIZ.EIDGENOSSENSCHAFT . 1 Franken 1877 B, Bern. Divo 60. HMZ 2-1204c. Vorzüglich Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

100 CHF
130 CHF

Lot 108 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 1 Franken 1880 B, Bern. Divo 73. HMZ 2-1204d. Äusserst seltene Erhaltung fast unzirkuliert Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

600 CHF
650 CHF

Lot 109 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 1 Franken 1886 B, Bern. 5.03 g. Divo 100. HMZ 2-1204e. Sehr selten in dieser Erhaltung bis unzirkuliert Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

150 CHF
150 CHF

Lot 110 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 1 Franken 1887 B, Bern. 5.00 g. Divo 402. HMZ 2-1204 fast unzirkuliert Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

250 CHF
260 CHF

Lot 111 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 1 Franken 1894 B, Bern. 5.00 g. Divo 402. HMZ 2-1204 fast FDC Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

350 CHF
Lot 112 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 1 Franken 1898 B, Bern. 5.00 g. Divo 402. HMZ 2-1204 bis unzirkuliert Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

300 CHF
Lot 113 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 1 Franken 1899 B, Bern. Divo 173. HMZ 2-1204j. Selten in dieser Erhaltung fast FDC Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

180 CHF
250 CHF

Results 4641-4660 of 14785