Results 4621-4640 of 14785
Auction No.23
Eidgenossenschaft 2 Franken
Lot 74 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 2 Franken 1916 B, Bern. 10.00 g. Divo 318. HMZ 2-1202u fast unzirkuliert Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

200 CHF
Lot 75 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 2 Franken 1920 B, Bern. 9.97 g. Divo 333. HMZ 2-1202v. Prachtvolle Erhaltung / Magnificent condition. FDC Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

50 CHF
55 CHF

Lot 76 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 2 Franken 1921, Bern. Divo 341. HMZ 2-1202w. Sehr selten in dieser Erhaltung / Very rare in this condition. Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

250 CHF
Lot 77 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 2 Franken 1922 B, Bern. 9.90 g. Divo 351. HMZ 2-1202x vorzüglich bis unzirkuliert berieben Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

50 CHF
90 CHF

Lot 78 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 2 Franken 1928 B, Bern. Divo 381. HMZ 2-1202y. Prachtvolle Erhaltung FDC Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

30 CHF
45 CHF

Lot 79 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 2 Franken 1931 B, Bern. 9.97 g. Divo 401. HMZ 2-1202z. Prachtvolle Erhaltung Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

20 CHF
45 CHF

Lot 80 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 2 Franken 1932 B.Bern Divo 401. HMZ 2-1202 bis unzirkuliert Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

100 CHF
160 CHF

Lot 81 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 2 Franken 1936 B.Bern Divo 401. HMZ 2-1202 fast FDC Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

150 CHF
150 CHF

Lot 82 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 2 Franken 1937 B.Bern Divo 401. HMZ 2-1202 FDC Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

30 CHF
35 CHF

Lot 83 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 2 Franken 1939 B.Bern Divo 401. HMZ 2-1202 FDC Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

50 CHF
Lot 84 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 2 Franken 1940 B.Bern Divo 401. HMZ 2-1202 FDC Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

15 CHF
20 CHF

Lot 85 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 2 Franken 1941 B.Bern Divo 401. HMZ 2-1202 fast FDC Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

10 CHF
22 CHF

Lot 86 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 2 Franken 1943 B.Bern Divo 401. HMZ 2-1202 fast FDC Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

10 CHF
25 CHF

Lot 87 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 2 Franken 1944 B.Bern Divo 401. HMZ 2-1202 FDC Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

15 CHF
25 CHF

Lot 88 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 2 Franken 1945 B.Bern Divo 401. HMZ 2-1202 FDC Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

20 CHF
20 CHF

Lot 89 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 2 Franken 1946 B.Bern Divo 401. HMZ 2-1202 FDC Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

10 CHF
15 CHF

Lot 90 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 2 Franken 1947 B. Bern Divo 401. HMZ 2-1202 FDC Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

20 CHF
25 CHF

Lot 91 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 2 Franken 1948 B.Bern Divo 401. HMZ 2-1202 FDC Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

20 CHF
20 CHF

Lot 92 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 2 Franken 1953 B.Bern Divo 401. HMZ 2-1202 FDC Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

20 CHF
35 CHF

Lot 93 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 2 Franken 1955 B.Bern Divo 401. HMZ 2-1202 FDC Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

20 CHF
25 CHF

Results 4621-4640 of 14785