Results 4041-4060 of 14785
Webauction No. 174
Lot 44 1

Schweiz 1291-1991 250 Franken Gold 8g selten 2 Stk FDC

600 CHF
1,220 CHF

Lot 45 1

Deutschland Preussen 1905 A 20 Mark Gold 7.98g selten fast unzirkuliert

480 CHF
610 CHF

Lot 46 1

Deutschland Preussen 1905 J 20 Mark Gold 7.98g selten bis unzirkuliert

480 CHF
610 CHF

Lot 47 1

Deutschland Preussen 1914 20 Mark Gold 7.98g selten vorzüglich +

480 CHF
615 CHF

Lot 48 1

Franklreich 1812 40 Francs Gold 12.7g selten sehr schön +

650 CHF
967 CHF

Lot 49 1

Frankreich 1813 20 Francs Gold 6.45g sehr schön

430 CHF
510 CHF

Lot 50 1

Frankreich 1830 40 Francs Gold 12.7g selten bis vorzüglich

430 CHF
970 CHF

Lot 51 1

650 CHF
970 CHF

Lot 52 1

Frankreich 1836 40 Francs Gold 12.7g RF sehr schön

650 CHF
970 CHF

Lot 53 1

Frankreich 1857 50 Francs Gold 16.1g vorzüglich

750 CHF
1,230 CHF

Lot 54 1

Frankreich 1896 20 Francs Gold 6.45g fast unzirkuliert

430 CHF
501 CHF

Lot 55 1

USA 1881 20 Dollar Gold 33.4g vorzüglich

1,800 CHF
2,530 CHF

Lot 56 1

USA 1881 10 Dollar Gold 16.7g selten vorzüglich

750 CHF
1,270 CHF

Lot 57 1

USA 1894 10 Dollar Gold 16.7g selten vorzüglich

750 CHF
1,270 CHF

Lot 58 1

USA 1893 10 Dollar Gold 16.7g selten vorzüglich

750 CHF
1,265 CHF

Lot 59 1

USA 1899 10 Dollar Gold 16.7g selten vorzüglich

750 CHF
1,270 CHF

Lot 60 1

USA 1901 10 Dollar Gold 16.7g vorzüglich +

750 CHF
1,270 CHF

Lot 61 1

USA 1902 10 Dollar Gold 16.7g vorzüglich +

750 CHF
1,290 CHF

Lot 62 1

USA 1906 10 Dollar Gold 16.7g selten vorzüglich bis unzirkuliert

750 CHF
1,280 CHF

Lot 63 1

USA 1907 10 Dollar Gold 16.7g vorzüglich Rostspuren

750 CHF
1,265 CHF

Results 4041-4060 of 14785