Catalog - Webauction No. 187

Goldcoins of the World

Surcharge 2 %

Results 21-36 of 36
Page of 2
Webauction No. 187
Starts in 15 day(s) 17 hour(s)
Lot 21 1

Sachsen 1873 20 Mark Gold 7.98g selten vorzüglich bis unzirkuliert

650 CHF
Starting bid
650 CHF

You have to be logged in to place a bid

Lot 22 1

Preussen 1901 10 Mark Gold 3.99g selten vorzüglich

350 CHF
Starting bid
350 CHF

Lot 23 1

Anhalt Bernburg 1744 Dukat Gold 3.45g Fb. 20 selten vorzüglich

2,250 CHF
Starting bid
2,250 CHF

Lot 24 1

Preussen 1880 10 Mark Gold 3.99g selten sehr schön

300 CHF
Starting bid
1 bid(s) 300 CHF

Singapur
Lot 25 1

Sigapur 1984 25 Singold 1/4 oz Gold selten Proof

500 CHF
Starting bid
1 bid(s) 500 CHF

Lot 26 1

China 1982 1/4 Oz Gold selten Originalverschweisst FDC

500 CHF
Starting bid
1 bid(s) 500 CHF

Isle of Man
Lot 27 1

Isle of Man 1973 2 Pound Gold 16.1g selten nur 3612 Stk Auflage fast FDC

1,200 CHF
Starting bid
24 bid(s) 1,430 CHF

Portugal
Lot 28 1

Portugal 1733 400 Reis Gold 1g KM 201 kleine Reperierspuren sehr schön

120 CHF
Starting bid
1 bid(s) 120 CHF

Südafrika
Lot 29 1

600 CHF
Starting bid
600 CHF

Britisch Indien
Lot 30 1

Britisch Indien 1870 Mohur Gold 11.4g selten berieben aus Proof

2,000 CHF
Starting bid
2,000 CHF

Lot 31 1

Frankreich 1866 A 50 Francs Goldm 16.1g selten vorzüglich

1,000 CHF
Starting bid
1,000 CHF

Lot 32 1

Frankreich 1857 A 100 Francs Gold 32.25g selten vorzüglich

1,500 CHF
Starting bid
1 bid(s) 1,500 CHF

Lot 33 1

USA 1904 20 Dollar Gold 33.4g selten vorzüglich +

2,000 CHF
Starting bid
2,000 CHF

Lot 34 1

2,000 CHF
Starting bid
2,000 CHF

Lot 35 1

USA 1898 20 Dollar Gold 33.4g selten vorzüglich +

2,000 CHF
Starting bid
2,000 CHF

Lot 36 1

USA 1895 20 Dollar Gold 33.4g selten vorzüglich +

2,000 CHF
Starting bid
2,000 CHF

Results 21-36 of 36
Page of 2

Webauction No. 187