Sachsen 1893 20 Mark Gold 7.98g selten vorzüglich bis unzirkuliert
| Starting price | 650 CHF |
| Starting bid | 650 CHF |
You have to be logged in to place a bid
| Starting price | 650 CHF |
| Starting bid | 650 CHF |
Preussen 1901 10 Mark Gold 3.99g selten vorzüglich
| Starting price | 350 CHF |
| Starting bid | 350 CHF |
Anhalt Bernburg 1744 Dukat Gold 3.45g Fb. 20 selten vorzüglich
| Starting price | 2,250 CHF |
| Starting bid | 2,250 CHF |
Preussen 1880 10 Mark Gold 3.99g selten sehr schön
| Starting price | 300 CHF |
| Starting bid | 300 CHF |
Sigapur 1984 25 Singold 1/4 oz Gold selten Proof
| Starting price | 500 CHF |
| Starting bid | 500 CHF |
China 1982 1/4 Oz Gold selten Originalverschweisst FDC
| Starting price | 500 CHF |
| Starting bid | 500 CHF |
Isle of Man 1973 2 Pound Gold 16.1g selten nur 3612 Stk Auflage fast FDC
| Starting price | 1,200 CHF |
| Starting bid | 1,200 CHF |
Portugal 1733 400 Reis Gold 1g KM 201 kleine Reperierspuren sehr schön
| Starting price | 120 CHF |
| Starting bid | 120 CHF |
| Starting price | 600 CHF |
| Starting bid | 600 CHF |
Britisch Indien 1870 Mohur Gold 11.4g selten berieben aus Proof
| Starting price | 2,000 CHF |
| Starting bid | 2,000 CHF |
Frankreich 1866 A 50 Francs Goldm 16.1g selten vorzüglich
| Starting price | 1,000 CHF |
| Starting bid | 1,000 CHF |
Frankreich 1857 A 100 Francs Gold 32.25g selten vorzüglich
| Starting price | 1,500 CHF |
| Starting bid | 1,500 CHF |
USA 1904 20 Dollar Gold 33.4g selten vorzüglich +
| Starting bid | 2,000 CHF |
| Starting bid | 2,000 CHF |
USA 1898 20 Dollar Gold 33.4g selten vorzüglich +
| Starting bid | 2,000 CHF |
USA 1895 20 Dollar Gold 33.4g selten vorzüglich +
| Starting bid | 2,000 CHF |
Bern 1797 duplone Gold 7.3g selten gutes vorzüglich
| Starting price | 1,850 CHF |
Schweiz Helvetia 1883 20 Franken Gold 6.45g vorzüglich
| Starting price | 520 CHF |
Schweiz Helvetia 1886 20 Franken Gold 6.45g vorzüglich
| Starting price | 520 CHF |
Schweiz Helvetia 1890 20 Franken Gold 6.45g sehr schön bis vorzüglich
| Starting price | 520 CHF |