Results 3681-3700 of 14785
Lot 1350 1

SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SWIZZERA Solothurn. Kupfermedaille 1890. Solothurn. Kantonalschützenfest. 50.41 g. Richter (Schützenmedaillen) 1121c Originalbox FDC

50 CHF
Lot 1351 1

SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SWIZZERA St. Gallen. Silbermedaille 1912. Rorschach. Kantonalschützenfest. Von Holy Frères, St. Imier. 10.61 g. Richter (Schützenmedaillen) 1187a Originalbox FDC

30 CHF
30 CHF

Lot 1352 1

SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SWIZZERA Tessin/Ticino. Silbermedaille 1862. Lugano. Tiro cantonale. 9.45 g. Richter (Schützenmedaillen) 1357b. Selten / Rare. Fleckig /Spots.min Henkelspur Vorzüglich-FDC

250 CHF
250 CHF

Lot 1353 1

SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SWIZZERA Tessin / Ticino. Kupfermedaille 1883. Lugano. Tiro federale. Richter (Schützenmedaillen) 1381c bis unzirkuliert Originalbox

50 CHF
130 CHF

Lot 1354 1

SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SWIZZERA Thurgau. Kupfermedaille 1890. Frauenfeld. Eidgenössisches Schützenfest. 53.42 g. Richter (Schützenmedaillen) 1250c FDC Originalbox

50 CHF
100 CHF

Lot 1355 1

50 CHF
80 CHF

Lot 1356 1

SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SWIZZERA Thurgau. Kupfermedaille 1890. Frauenfeld. Eidgenössisches Schützenfest. 53.42 g. Richter (Schützenmedaillen) 1250c FDC

50 CHF
50 CHF

Lot 1357 1

50 CHF
Lot 1358 1

50 CHF
Lot 1359 1

SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SWIZZERA Thurgau. Silbermedaille 1890. Frauenfeld. Eidgenössisches Schützenfest. 38.62 g. Richter (Schützenmedaillen) 1250b. Feine Patina / Nicely toned. Fast FDC Originalbox

120 CHF
190 CHF

Lot 1360 1

SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SWIZZERA Thurgau. Silbermedaille 1890. Frauenfeld. Eidgenössisches Schützenfest. 38.62 g. Richter (Schützenmedaillen) 1250b. Feine Patina / Nicely toned. Fast FDC

120 CHF
240 CHF

Lot 1361 1

SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SWIZZERA Thurgau. Silbermedaille 1931. Münchwilen. Schützengesellschaft. Meisterschaft. 11.25 g. Richter (Schützenmedaillen) 1280Aa vorzüglich bis unzirkuliert

200 CHF
240 CHF

Lot 1362 1

SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SWIZZERA Uri. Silbermedaille 1897. Altdorf. Kantonalschützenfest. 28.00 g. Richter (Schützenmedaillen) 1524a. Selten / Rare. Fast FDC

50 CHF
85 CHF

Lot 1363 1

SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SWIZZERA Waadt/Vaud. Silbermedaille 1844. Société militaire de St. Livres. 7.44 g. Richter (Schützenmedaillen) 1557a. Äusserst selten / Extremely rare. Prachtvolle Erhaltung / Magnificent condition. Fast FDC

50 CHF
110 CHF

Lot 1364 1

SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SWIZZERA Morges 1932 Probe Tir Cantonal einseitig, Cu-Ni 55mm Richter nicht gelistet, FDC

100 CHF
Lot 1365 1

SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SWIZZERA Zürich. Silbermedaille 1893. Zürich. Kantonalschützenfest. 20.43 g. Richter (Schützenmedaillen) 1754b. FDC

50 CHF
90 CHF

Lot 1366 1

SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SWIZZERA Zürich. Silbermedaille 1900. Uster. Zürcher Kantonalschützenfest. 37.62 g. Richter (Schützenmedaillen) 1782a fast FDC

120 CHF
120 CHF

Lot 1367 1

SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SWIZZERA Zürich. Silbermedaille 1907. Zürich. Eidgenössisches Schützenfest. 10.62 g. Richter (Schützenmedaillen) 1793d Originalbox fast FDC

20 CHF
20 CHF

Lot 1368 1

SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SWIZZERA Zürich. 1000 Franken 1990, Le Locle. Winterthur. Eidgenössisches Schützenfest. Häberling 40a. Fr. 513. Selten. Nur 400 Exemplare geprägt / Rare. Only 400 pieces struck. Prachtexemplar Proof

1,200 CHF
1,400 CHF

Lot 1369 1

SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SWIZZERA Gesamtschweizerische Medaillen. Silbermedaille o. J. Schweizerischer Revolver- und Pistolenschützenverband. Pistolen-Meisterschaft. Richter (Schützenmedaillen) 1989a. Marktverfügbarkeit: Weniger als ca. 100 Exemplare bekannt FDC

30 CHF
Results 3681-3700 of 14785