Results 3661-3680 of 14785
Lot 1330 1

SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SWIZZERA Glarus. Kupfermedaille 1892. Glarus. Eidgenössisches Schützenfest. 42.05 g. Richter (Schützenmedaillen) 808e. Fast FDC min Randfehler Originalbox

50 CHF
50 CHF

Lot 1331 1

SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SWIZZERA Glarus. Silbermedaille 1892. Glarus. Eidgenössisches Schützenfest. 38.40 g. Richter (Schützenmedaillen) 808b. Fast FDC Originalbox

100 CHF
130 CHF

Lot 1332 1

SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SWIZZERA Glarus. Kupfermedaille 1892. Glarus. Eidgenössisches Schützenfest. 42.05 g. Richter (Schützenmedaillen) 808e. Vorzüglich

50 CHF
Lot 1333 1

SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SWIZZERA Glarus. Silbermedaille 1892. Glarus. Eidgenössisches Schützenfest. 38.40 g. Richter (Schützenmedaillen) 808b. Fast FDC

100 CHF
120 CHF

Lot 1334 1

100 CHF
110 CHF

Lot 1335 1

100 CHF
120 CHF

Lot 1336 1

SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SWIZZERA Glarus. Kupfermedaille 1892. Glarus. Eidgenössisches Schützenfest. 42.05 g. Richter (Schützenmedaillen) 808e. FDC Originalbox

50 CHF
110 CHF

Lot 1337 1

SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SWIZZERA Luzern.Silbermedaille 1901. Luzern. Eidgenössisches Schützenfest. 35.61 g. Richter (Schützenmedaillen) 879b Bis unzirkuliert

50 CHF
55 CHF

Lot 1338 1

50 CHF
50 CHF

Lot 1339 1

SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SWIZZERA Luzern. Aluminiummedaille 1901. Luzern. Eidgenössisches Schützenfest. 6.30 g. Richter (Schützenmedaillen) 880a vorzüglich

40 CHF
40 CHF

Lot 1340 1

SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SWIZZERA Luzern. Silbermedaille 1925. Sempach. Sempacherschiessen. Ehrenpreis. 17.64 g. Richter (Schützenmedaillen) 897b. Selten / Rare. FDC

40 CHF
45 CHF

Lot 1341 1

SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SWIZZERA Luzern. Silbermedaille 1960. (Willisau). Luzerner kantonaler Schützenverein. Meisterschaft. 33.93 g. Richter (Schützenmedaillen) 928a FDC

20 CHF
20 CHF

Lot 1342 1

SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SWIZZERA Luzern. Silbermedaille 1939. Luzern. Eidgenössisches Schützenfest. 49.79 g. Richter (Schützenmedaillen) 910a vorzüglich

30 CHF
50 CHF

Lot 1343 1

SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SWIZZERA Luzern. Goldmedaille 1957. Luzern. 13. Eidgenössisches Kleinkaliberschiessen. 23.92 g. Richter (Schützenmedaillen) 931a FDC

750 CHF
1,470 CHF

Lot 1344 1

SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SWIZZERA Neuenburg / Neuchâtel. Weissmetallmedaille 1863. La Chaux-de-Fonds. Eidgenössisches Schützenfest. 44.54 g. Richter (Schützen­medaillen) 947b vorzüglich

40 CHF
40 CHF

Lot 1345 1

SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SWIZZERA Neuenburg / Neuchâtel. Silbermedaille 1913. La Chaux-de-Fonds. Tir cantonal. 15.18 g. Richter (Schützenmedaillen) 994a Originalbox FDC

40 CHF
40 CHF

Lot 1346 1

SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SWIZZERA Obwalden O.J Kantonal Schützenverein Silber 26g Ri: 1252 FDC

40 CHF
Lot 1347 1

SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SWIZZERA Obwalden 2023 500 Franken Schützentaler Gold 1/2 Oz, nur 150 Stück Proof

1,700 CHF
1,800 CHF

Lot 1348 1

SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SWIZZERA Schwyz. Goldmedaille 1952. Küssnacht. Schwyzer Kantonalschützenfest. 24.07 g. Richter (Schützenmedaillen) 1109a. Selten. Nur 460 Exemplare geprägt / Rare. Only 460 pieces struck. FDC

750 CHF
1,400 CHF

Lot 1349 1

SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SWIZZERA Solothurn. Kupfermedaille 1890. Solothurn. Kantonalschützenfest. 50.41 g. Richter (Schützenmedaillen) 1121c Originalbox FDC

50 CHF
50 CHF

Results 3661-3680 of 14785