SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SWIZZERA 5 Rappen 1917 B, Bern. Divo 321. HMZ 2-1212kk. Äusserst seltene NGC MS 66 Cert.No: 2920067-026
| Starting price | 60 CHF |
| Starting price | 60 CHF |
SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SWIZZERA 5 Rappen 1919 B, Bern. 2.04 g. Divo 330. HMZ 2-1212mm. Äusserst seltene Erhaltung NGC MS 66 Cert.No: 2920067-027
| Starting price | 60 CHF |
SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SWIZZERA 5 Rappen 1919 B, Bern. 2.04 g. Divo 330. HMZ 2-1212mm. Äusserst seltene Erhaltung NGC MS 65 Cert.No: 2920067-042
| Starting price | 60 CHF |
SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SWIZZERA 20 Rappen 1919 B, Bern. 4.08 g. Divo 327. HMZ 2-1208x. Sehr selten in dieser Erhaltung NGC MS 65 Cert.No. 2920067-021
| Starting price | 20 CHF |
SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SWIZZERA 1 Franken 1920 B, Bern. 4.98 g. Divo 334. HMZ 2-1204z. Äusserst seltene Erhaltung fast FDC
| Starting price | 20 CHF |
SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SWIZZERA 5 Franken 1922 B, Bern. 25.02 g. Divo 350. HMZ 2-1199a bis unzirkuliert
| Starting price | 80 CHF |
| Starting price | 80 CHF |
SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SWIZZERA 5 Franken 1923 B, Bern. 25.02 g. Divo 354. HMZ 2-1199c. Bis unzirkuliert
| Starting price | 40 CHF |
SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SWIZZERA 5 Franken 1923 B, Bern. 25.02 g. Divo 354. HMZ 2-1199c. Vorzüglich
| Starting price | 50 CHF |
SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SWIZZERA 5 Franken 1924 B, Bern. 24.99 g. Divo 355. HMZ 2-1199d. Selten in dieser Erhaltung vorzüglich
| Starting price | 250 CHF |
SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SWIZZERA 5 Franken 1924 B, Bern. 24.99 g. Divo 355. HMZ 2-1199d. Selten in dieser Erhaltung fast unzirkuliert
| Starting price | 450 CHF |
SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SWIZZERA 5 Franken 1924 B, Bern. 24.99 g. Divo 355. HMZ 2-1199d. Selten in dieser Erhaltung bis FDC
| Starting price | 600 CHF |
SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SWIZZERA 5 Franken 1925 B, Bern. Divo 361. HMZ 2-1199e. Selten in dieser Erhaltung bis unzirkuliert
| Starting price | 120 CHF |
SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SWIZZERA 100 Franken 1925 B, Bern. 32.26 g. Divo 359. HMZ 2-1193a. Fr. 502. Prachtvolle Erhaltung bis unzirkuliert
| Starting price | 14,500 CHF |
SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SWIZZERA 100 Franken 1925 B, Bern. 32.26 g. Divo 359. HMZ 2-1193a. Fr. 502. Prachtvolle Erhaltung fast Stgl
| Starting price | 15,000 CHF |
SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SWIZZERA 100 Franken 1925 B, Bern. 32.26 g. Divo 359. HMZ 2-1193a. Fr. 502. Prachtvolle Erhaltung NGC MS 63 Cert.No: 2923550-005
| Starting price | 15,250 CHF |
SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SWIZZERA 100 Franken 1925 B, Bern. 32.26 g. Divo 359. HMZ 2-1193a. Fr. 502. Prachtvolle Erhaltung NGC MS 62 Cert.No: 2923550-004
SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SWIZZERA 5 Franken 1926 B, Bern. 25.02 g. Divo 368. HMZ 2-1199f. Bis vorzüglich
| Starting price | 60 CHF |
This lot has been withdrawn.
SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SWIZZERA 20 Rappen 1927 B, Bern. 4.00 g. Divo 375. HMZ 2-1208dd. Sehr selten in dieser Erhaltung NGC UNC Detail minimal berieben Cert.No: 2920067-009
| Starting price | 50 CHF |