Results 3561-3580 of 14785
Lot 1230 1

SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SWIZZERA 5 Rappen 1917 B, Bern. Divo 321. HMZ 2-1212kk. Äusserst seltene NGC MS 66 Cert.No: 2920067-026

60 CHF
210 CHF

Lot 1231 1

SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SWIZZERA 5 Rappen 1919 B, Bern. 2.04 g. Divo 330. HMZ 2-1212mm. Äusserst seltene Erhaltung NGC MS 66 Cert.No: 2920067-027

60 CHF
65 CHF

Lot 1232 1

SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SWIZZERA 5 Rappen 1919 B, Bern. 2.04 g. Divo 330. HMZ 2-1212mm. Äusserst seltene Erhaltung NGC MS 65 Cert.No: 2920067-042

60 CHF
Lot 1233 1

SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SWIZZERA 20 Rappen 1919 B, Bern. 4.08 g. Divo 327. HMZ 2-1208x. Sehr selten in dieser Erhaltung NGC MS 65 Cert.No. 2920067-021

20 CHF
45 CHF

Lot 1234 1

SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SWIZZERA 1 Franken 1920 B, Bern. 4.98 g. Divo 334. HMZ 2-1204z. Äusserst seltene Erhaltung fast FDC

20 CHF
30 CHF

Lot 1235 1

SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SWIZZERA 5 Franken 1922 B, Bern. 25.02 g. Divo 350. HMZ 2-1199a bis unzirkuliert

80 CHF
130 CHF

Lot 1236 1

80 CHF
130 CHF

Lot 1237 1

SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SWIZZERA 5 Franken 1923 B, Bern. 25.02 g. Divo 354. HMZ 2-1199c. Bis unzirkuliert

40 CHF
85 CHF

Lot 1238 1

SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SWIZZERA 5 Franken 1923 B, Bern. 25.02 g. Divo 354. HMZ 2-1199c. Vorzüglich

50 CHF
100 CHF

Lot 1239 1

SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SWIZZERA 5 Franken 1924 B, Bern. 24.99 g. Divo 355. HMZ 2-1199d. Selten in dieser Erhaltung vorzüglich

250 CHF
320 CHF

Lot 1240 1

SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SWIZZERA 5 Franken 1924 B, Bern. 24.99 g. Divo 355. HMZ 2-1199d. Selten in dieser Erhaltung fast unzirkuliert

450 CHF
500 CHF

Lot 1241 1

SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SWIZZERA 5 Franken 1924 B, Bern. 24.99 g. Divo 355. HMZ 2-1199d. Selten in dieser Erhaltung bis FDC

600 CHF
950 CHF

Lot 1242 1

SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SWIZZERA 5 Franken 1925 B, Bern. Divo 361. HMZ 2-1199e. Selten in dieser Erhaltung bis unzirkuliert

120 CHF
120 CHF

Lot 1243 1

SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SWIZZERA 100 Franken 1925 B, Bern. 32.26 g. Divo 359. HMZ 2-1193a. Fr. 502. Prachtvolle Erhaltung bis unzirkuliert

14,500 CHF
14,500 CHF

Lot 1244 1

SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SWIZZERA 100 Franken 1925 B, Bern. 32.26 g. Divo 359. HMZ 2-1193a. Fr. 502. Prachtvolle Erhaltung fast Stgl

15,000 CHF
16,000 CHF

Lot 1245 1

SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SWIZZERA 100 Franken 1925 B, Bern. 32.26 g. Divo 359. HMZ 2-1193a. Fr. 502. Prachtvolle Erhaltung NGC MS 63 Cert.No: 2923550-005

15,250 CHF
15,250 CHF

Lot 1246 1

SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SWIZZERA 100 Franken 1925 B, Bern. 32.26 g. Divo 359. HMZ 2-1193a. Fr. 502. Prachtvolle Erhaltung NGC MS 62 Cert.No: 2923550-004

14,500 CHF
14,500 CHF

Lot 1247 1

SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SWIZZERA 5 Franken 1926 B, Bern. 25.02 g. Divo 368. HMZ 2-1199f. Bis vorzüglich

60 CHF
80 CHF

Lot 1249 1

SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SWIZZERA 20 Rappen 1927 B, Bern. 4.00 g. Divo 375. HMZ 2-1208dd. Sehr selten in dieser Erhaltung NGC UNC Detail minimal berieben Cert.No: 2920067-009

50 CHF
85 CHF

Results 3561-3580 of 14785