SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SWIZZERA 5 Franken 1904 B, Bern. 24.95 g. Divo 212. HMZ 2-1198j. Sehr selten sehr schön mit RF
| Starting price | 250 CHF |
| Starting price | 250 CHF |
SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SWIZZERA 5 Rappen 1904 B, Bern. 1.97 g. Divo 217. HMZ 2-1212y. Sehr selten in dieser Erhaltung NGC MS 64 Cert.No: 2920067-045
| Starting price | 50 CHF |
SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SWIZZERA 5 Rappen 1905 B, Bern. Divo 224. HMZ 2-1212z. Sehr selten in dieser Erhaltung NGC MS 66 Cert.No: 2920067-038
| Starting price | 50 CHF |
SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SWIZZERA 5 Franken 1907 B, Bern. 24.97 g. Divo 236. HMZ 2-1198k. Vorzüglich
| Starting price | 150 CHF |
SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SWIZZERA 20 Rappen 1907 B, Bern. 3.91 g. Divo 240. HMZ 2-1208r. Sehr selten NGC MS 66 Cert.No: 2920067-019
| Starting price | 50 CHF |
SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SWIZZERA 5 Franken 1908 B, Bern. 25.01 g. Divo 246. HMZ 2-1198l. Vorzüglich
| Starting price | 200 CHF |
| Starting price | 200 CHF |
SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SWIZZERA 5 Franken 1909 B, Bern. 25.01 g. Divo 256. HMZ 2-1198m sehr schön
| Starting price | 60 CHF |
SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SWIZZERA 5 Rappen 1909 B, Bern. 2.00 g. Divo 262. HMZ 2-1212dd. Äusserst seltene Erhaltung NGC MS 65 Cert.No: 2920067-040
| Starting price | 50 CHF |
SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SWIZZERA 20 Rappen 1909 B, Bern. 3.97 g. Divo 260. HMZ 2-1208t. Sehr selten in dieser Erhaltung NGC MS 64 Cert.No: 2920067-023
| Starting price | 50 CHF |
SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SWIZZERA 5 Rappen 1910 B, Bern. 1.98 g. Divo 269. HMZ 2-1212ee NGC MS 65 Cert.No: 2920067-030
| Starting price | 20 CHF |
SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SWIZZERA 20 Rappen 1911 B, Bern. 3.99 g. Divo 276. HMZ 2-1208u. Sehr selten in dieser Erhaltung NGC MS 63 Cert.No: 2920067-008
| Starting price | 60 CHF |
SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SWIZZERA 20 Rappen 1912 B, Bern. 3.00 g. Divo 277. HMZ 2-1210w. Äusserst seltene Erhaltung fast FDC
| Starting price | 20 CHF |
SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SWIZZERA 20 Rappen 1912 B, Bern. 4.06 g. Divo 285. HMZ 2-1208v. Sehr selten in dieser Erhaltung NGC MS 63 Cert.No: 2920067-022
| Starting price | 20 CHF |
SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SWIZZERA 5 Franken 1912 B, Bern. 24.99 g. Divo 282. HMZ 2-1198n. Sehr selten in dieser Erhaltung / Very rare in this condition. Prachtvolle Erhaltung mit herrlicher Patina bis unzirkuliert minimaler Randfehler
| Starting price | 4,800 CHF |
SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SWIZZERA 20 Rappen 1913 B, Bern. 3.98 g. Divo 295. HMZ 2-1208w. NGC MS 65 Cert.No: 2919698-038
| Starting price | 20 CHF |
SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SWIZZERA 20 Rappen 1913 B, Bern. 3.98 g. Divo 295. HMZ 2-1208w. NGC UNC Detail leichte kratzer Cert.No: 2920067-024
| Starting price | 20 CHF |
SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SWIZZERA 5 Rappen 1915. 2,03 g. Divo 312. HMZ 2-1212jj NGC MS 61 Cert.No: 2920067-025
| Starting price | 50 CHF |
SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SWIZZERA 5 Rappen 1915. 2,03 g. Divo 312. HMZ 2-1212jj NGC MS 66 Cert.No: 2920067-041
| Starting price | 50 CHF |
SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SWIZZERA 5 Franken 1916 B, Bern. Divo 317. HMZ 2-1198o vorzüglich +
| Starting price | 700 CHF |