Results 3481-3500 of 14785
Lot 1150 1

SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SWIZZERA 10 Rappen 1873 B, Bern. 2.49 g. Divo 44. HMZ 2-1209d. Prachtvolle Erhaltung NGC MS 62 Cert.No: 2919698-020

50 CHF
50 CHF

Lot 1151 1

SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SWIZZERA 5 Franken 1874 B, Bern. 24.95 g. Divo 46. HMZ 2-1197d. Vorzüglich +

130 CHF
230 CHF

Lot 1152 1

SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SWIZZERA 2 Franken 1874 B, Bern. 9.99 g. Divo 48. HMZ 2-1202a. Selten in dieser Erhaltung NGC UNC Detail minimal berieben Cert.No: 2919698-011

200 CHF
340 CHF

Lot 1153 1

SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SWIZZERA 5 Franken 1874 B, Bern. Divo 46. HMZ 2-1197d. Bis vorzüglich

120 CHF
190 CHF

Lot 1154 1

SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SWIZZERA 5 Franken 1874. St. Gallen. Eidgenössisches Schützenfest. 24.92 g. Richter (Schützenmedaillen) 1156a. Fast unzirkuliert

60 CHF
110 CHF

Lot 1155 1

SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SWIZZERA 10 Rappen 1875 B, Bern. 2.42 g. Divo 53. HMZ 2-1209e. Äusserst seltene Erhaltung NGC MS 62 Cert.No: 2919698-002

200 CHF
750 CHF

Lot 1156 1

SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SWIZZERA 10 Rappen 1876 B, Bern. 2.42 g. Divo 53. HMZ 2-1209e. Äusserst seltene Erhaltung NGC MS 64 Cert.No: 2919698-003

50 CHF
65 CHF

Lot 1157 1

SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SWIZZERA 2 Franken 1878 B, Bern. Divo 64. HMZ 2-1202c. Sehr selten in dieser Erhaltung fast FDC

300 CHF
420 CHF

Lot 1158 1

SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SWIZZERA 2 Franken 1879 Silber Abart ca. 330 Grad verschoben sehr schön

50 CHF
55 CHF

Lot 1159 1

SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SWIZZERA 10 Rappen 1880 B, Bern. 3.04 g. Divo 74. HMZ 2-1210b. Prachtvolle Erhaltung / Magnificent condition NGC MS 65 Cert.No: 2919698-004

50 CHF
80 CHF

Lot 1160 1

SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SWIZZERA 10 Rappen 1881 B, Bern. 2.99 g. Divo 79. HMZ 2-1210c. Sehr selten NGC MS 64 Cert:No: 2919698-005

70 CHF
70 CHF

Lot 1161 1

SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SWIZZERA 5 Rappen 1881 B, Bern. 4.07 g. Divo 78. HMZ 2-1208. Sehr selten in dieser Erhaltung NGC MS 64 Cert.No: 2920067-043

70 CHF
70 CHF

Lot 1162 1

SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SWIZZERA 20 Rappen 1881 B, Bern. 4.07 g. Divo 78. HMZ 2-1208. Sehr selten in dieser Erhaltung NGC MS 66 Cert.No: 2919698-010

50 CHF
260 CHF

Lot 1163 1

SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SWIZZERA Freiburg/Fribourg. 5 Franken 1881. Fribourg. Tir fédéral. 25.02 g. Richter (Schützenmedaillen) 403a. Fast unzirkuliert

100 CHF
110 CHF

Lot 1164 1

SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SWIZZERA 10 Rappen 1881 B, Bern. 2.99 g. Divo 79. HMZ 2-1210c. Sehr selten in dieser Erhaltung NGC UNC Detail minimal berieben Cert.No2920067-046

80 CHF
Lot 1165 1

SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SWIZZERA 20 Rappen 1881 B, Bern. 2.99 g. Divo 78. HMZ 2-1208. Sehr selten in dieser Erhaltung NGC MS 65 Cert.No: 2920067-012

50 CHF
90 CHF

Lot 1166 1

SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SWIZZERA Freiburg/Fribourg. 5 Franken 1881. Fribourg. Tir fédéral. 25.02 g. Richter (Schützenmedaillen) 403a. NGC UNC Detail brushed Cert.No: 2919698-028

120 CHF
Lot 1167 1

SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SWIZZERA 10 Rappen 1882, Bern, KM# 27 NGC MS 64 Cert:No: 2919698-006

20 CHF
65 CHF

Lot 1168 1

SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SWIZZERA 5 Rappen 1882. 2.00 g. Divo 83. HMZ 2-1212c. NGC MS 64 Cert.No: 2920067-036

50 CHF
55 CHF

Lot 1169 1

SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SWIZZERA 20 Rappen 1883 B, Bern. 3.96 g. Divo 86. HMZ 2-1208b. Prachtexemplar NGC MS 63 Cert.No: 2919698-037

50 CHF
61 CHF

Results 3481-3500 of 14785