USA 1907 5 Dollar Gold 8.3g selten ss-vz
| Starting price | 420 CHF |
| Starting price | 420 CHF |
USA 1904 20 Dollar Gold 33.4g selten fast unz
| Starting price | 2,000 CHF |
USA 1923 20 Dollar Gold 33.4g vz-unz
USA 1924 20 Dollar Gold 33.4g selten vz
USA 1891 20 Dollar Gold 33.4g selten vz berieben
USA 1897 20 Dollar Gold 33.4g selten vz
TSCHECHIEN erste tschechische Versicherungsgesellschaft auf Gegenseitigkeit, in GOLD, von Sejnost, 1928. A/PRVNI. CESKA. VZAJ. POJISTOVNA. ZAL. R. 1827.// .V. PRAZE Gekrönter Löwe, der nach links tilgt. R/ZASLUZNE - CINNOSTI Unter einem Auge in einem strahlenden Dreieck, Haus und Weizenfeld; am oberen Rand Signatur SEJNOST und Inschrift POJSTOVACI/ 1928. Gold 20,0 mm 4,01 g fast unzirkuliert
| Starting price | 3,500 CHF |
TSCHECHIEN Republik. 4 Dukaten 1928, Kremnitz. 10. Jahrestag der Republik. 13,76 g Feingold. Fb. 6; Schl. 54. GOLD. Sehr selten fast FDC
| Starting price | 1,900 CHF |
TSCHECHIEN Republik. 3 Dukaten 1929, Kremnitz. 1.000. Jahrestag der Christianisierung Böhmens. 11,83 g Feingold. Fb. 9; Schl. 57. GOLD. Fast FDC
| Starting price | 4,900 CHF |
TSCHECHIEN Republik. 3 Dukaten 1929, Kremnitz. 1.000. Jahrestag der Ermordung von St. Wenzel. 9.99 g Feingold. Fb. 10 a; Schl. 58.1. GOLD. Nur 1.026 Exemplare geprägt. Fast FDC
TSCHECHIEN Republik. Dukat 1932, Kremnitz. 100. Geburtstag von Dr. Miroslaw Tyrs. 3,44 g Feingold. Fb. 11; Schl. 59 bis unzirkuliert
TSCHECHIEN. TSCHECHOSLOWAKEI. Republik. Dukat 1933, Kremnitz, auf den Tod von Dr. Antonin Svehla. 3,44 g Feingold. Fb 12 Vorzüglich-Stempelglanz
| Starting price | 1,800 CHF |
TSCHECHIEN Republik 5 Dukaten 1933, Kremnitz. St. Wenzel. 17,21 g Feingold. Fb. 5; Schl. 47. Nur 1.752 Exemplare geprägt. Fast FDC
| Starting price | 5,000 CHF |
Australien 2009 1 Unze Silber Year of the Ox Silber 31.1g 999 in Kapsel FDC
| Starting price | 40 CHF |
Australien 2012 1 Unze Silber Year of the Dragon 31.1g 999 in Kapsel FDC
| Starting price | 40 CHF |
Australien 2013 1 Unze Silber Year of the Snake 31.1g 999 in Kapsel FDC
| Starting price | 40 CHF |
Australien 2014 1 Unze Silber Year of the Horse 31.1g 999 in Kapsel FDC
| Starting price | 40 CHF |
Australien 2015 1 Unze Silber Year of the Goat 31.1g 999 in Kapsel FDC
| Starting price | 40 CHF |
Australien 2017 1 Unze Silber Year of the Rooster 31.1g 999 in Kapsel FDC
| Starting price | 40 CHF |
Australien 2018 1 Unze Silber Year of the Dog 31.1g 999 in Kapsel FDC
| Starting price | 40 CHF |