Results 3321-3340 of 14785
Auction No. 29
Lot 990 1

UNGARN 1879 8 Forint Gold 6.45g KM 455.1 bis unzirkuliert

350 CHF
400 CHF

Lot 991 1

UNGARN 1904 20 Corona Gold 6.78g Fw. 2068 vorzüglich +

350 CHF
460 CHF

Lot 992 1

USA 1834 2.5 Dollar Gold 4g selten sehr schön +

200 CHF
800 CHF

Lot 993 1

USA 1852 10 Dollar Gold 16.7g selten bis vorzüglich

500 CHF
1,100 CHF

Lot 994 1

USA 1852 1 Dollar Gold Philadelphia Fb. 84 1.6g selten fast unzirkuliert

350 CHF
350 CHF

Lot 995 1

USA 1853 1 Dollar Gold 1.67g KM 73 selten vorzüglich

250 CHF
380 CHF

Lot 996 1

USA 1859 1 Dollar Gold Philadelphia Fb. 94 1.6g selten vorzüglich

400 CHF
550 CHF

Lot 997 1

USA 1860 O 10 Dollar Gold 16.7g selten Mzz. New Orleans s.selten NGC XF 45 Cert.No: 2918675-025

850 CHF
2,500 CHF

Lot 998 1

USA 1879 10 Dollar Gold 16.7g selten sehr schön +

650 CHF
1,100 CHF

Lot 999 1

USA 1880 10 Dollar Gold 16.7g selten vorzüglich

550 CHF
1,100 CHF

Lot 1000 1

USA 1881 10 Dollar Gold 16.7g seltene Qualität vorzüglich +

550 CHF
1,100 CHF

Lot 1001 1

USA 1882 CC Morgan Dollar Mzz: Carson City Prachtexemplar PCGS MS 65 Cert.No: 83241178

1,500 CHF
Lot 1002 1

USA 1886 5 Dollar Gold 8.35g Coronet Head KM 101 vorzüglich

450 CHF
550 CHF

Lot 1003 1

USA 1887 Morgan Dollar Silber 26.7g KM 110 fast unzirkuliert

25 CHF
40 CHF

Lot 1004 1

USA 1891 CC 10 Dollar Gold 16.7g selten NGC AU Detail minimal berieben Cert. No: 2918675-018

650 CHF
1,400 CHF

Lot 1005 1

USA 1893 10 Dollar Gold 16.7g NGC UNC Detail obv. Cleaned Cert.No: 2918675-016

550 CHF
1,100 CHF

Lot 1006 1

USA 1892 10 Dollar Gold 16.7g selten vorzüglich

550 CHF
1,100 CHF

Lot 1007 1

USA 1901 10 Dollar Gold 16.7g vorzüglich

550 CHF
1,000 CHF

Lot 1008 1

USA 1901 10 Dollar Gold 16.7g bis unzirkuliert

550 CHF
1,100 CHF

Lot 1009 1

USA 1902 10 Dollar Gold 16.7g bis vorzüglich

550 CHF
1,100 CHF

Results 3321-3340 of 14785