ITALIEN TOSCANA Pietro Leopoldo di Lorena, 1765-1790. Ruspone (3 Zecchini) 1766, Florenz. 10,44 g. Fb. 334; Montagano 369/2 (R2). R Sehr attraktives Exemplar mit feiner Goldpatina, vorzüglich
| Starting price | 1,500 CHF |