Results 2961-2980 of 14785
Auction No. 28
Waadt
Lot 630 1

Prangins 1907, L`ecole du dimanche Broncemedaille 37mm vorzüglich

20 CHF
Lot 631 1

Yverdon 910, Ruder Verdienstmedaille Yole 1. Preis Silber 20g 35mm vorzüglich

40 CHF
Lot 632 1

Lausanne 1909, Eidgenössisches Turnfest Bronze35mm unzirkuliert

15 CHF
Lot 633 1

Lausanne 1880, Fete federale de Gymnastique 32.5mm vorzüglich

15 CHF
15 CHF

Lot 634 1

Lausanne 1910, Expo Suisse D`Agrilculture Br. Versilbert 35mm bis unzirkuliert

20 CHF
Lot 635 1

Lausanne 1910, Expo Suisse D`Agrilculture Bronze35mm vorzüglich

15 CHF
Lot 636 1

Lausanne 1910, Exposition D`agriculture, Aluminiummedaille 38mm vorzüglich

20 CHF
Lot 637 1

Lausanne 1911, Silbermedaille 23.4g 40mm vorzüglich

20 CHF
Lot 638 1

Yverdone 1914 Cantonale Aviculture Ausstellung Bronzevergoldet 40mm sehr schön henkelspur

15 CHF
Lot 639 1

Leysin 1919, Bob-Rennen Broncemedaille 30mm 2. Preis FDC

5 CHF
Lot 640 1

Glarens 1922 Fete Internationale de Souvetage Bronze31mm vorzüglich

15 CHF
15 CHF

Lot 641 1

Davel Jean Daniel 1923, Landmajor, Broncemedaille versilbert vorzüglich

20 CHF
Lot 642 1

Davel Jean Daniel 1923, Landmajor, Broncemedaille vorzüglich

15 CHF
Lot 643 1

Waandt 1925 BAT 7 1874-1925 30mm mit Henkel Broncemedaille bis unzirkuliert

20 CHF
Lot 644 1

Vevey 1935 Schäferhund Expo Broncemedaille 40mm selten FDC

10 CHF
20 CHF

Lot 645 1

Lausanne, Luzern, Zürich Athletik Broncemedaille 30mm FDC

15 CHF
Lot 646 1

Vevey 1952, Taubenaustellung, Broncemedaille 41mm FDC

15 CHF
Lot 647 1

Lausanne 1965 Fussball Turnier Polizei Bronzeversilbert 40mm FDC

5 CHF
Lot 648 1

Waadt 1975, 150 Jahre Offiziersverein Silber 32.1g FDC

20 CHF
30 CHF

Lot 649 1

Lausanne 1982, Zaubereimedaille der Internationalen Foederation der Magischen Gesellschaft Bronze40mm

10 CHF
Results 2961-2980 of 14785