Results 2821-2840 of 14785
Auction No. 28
Genf
Lot 490 1

Genf 1902 Internationaler Musik Kongress, Aluminium Medaille 33mm FDC

20 CHF
Lot 491 1

Genf 1909 350 Jahre Fondation de College, Broncemedaille Serv.110 fast FDC

20 CHF
Lot 492 1

Genf 1913 Ecole de Commerce 1888-1913, Broncemedaille 38mm fast FDC

30 CHF
Lot 493 1

Genf 1914 100 Jahre Genf im Bund, Broncemedaille 34mm bis unzirkuliert

10 CHF
Lot 494 1

Genf 1915, Louis Ray Musiker Broncemedaille, 39mm fast FDC

10 CHF
10 CHF

Lot 495 1

Genf 1914, 100 Jahre Eidgenossenschaft Silbermedaille, 41g, 45mm, selten FDC

40 CHF
Lot 496 1

Genf 1914, 100 Jahre Eidgenossenschaft Broncemedaille, 45mm, selten FDC

15 CHF
Lot 497 1

Genf O.J, um 1920 Regatta Nationale, Broncemedaille 36mm Henkelspur, sehr schön +

10 CHF
Lot 498 1

Genf 1927, Verdienstmedaille, Freunde der Kinder, 29.7mm 9.9g vorzüglich

15 CHF
Lot 499 1

Genf 1928, Ecole de Commerce, Broncemedaille 37mm bis unzirkuliert

30 CHF
Lot 500 1

Genf 1929 Union Gnerale des Rhodonie, Broncemedaille 46mm selten fast FDC

20 CHF
Lot 501 1

Genf 1940, CP.MOT.CAN.INF 21, 2 Weltkrieg Broncemedaille 30mm fast unzirkuliert

20 CHF
Lot 502 1

Genf 1942, 2000 Jahre Stadt, Broncemedaille 25mm bis unzirkuliert

15 CHF
Lot 503 1

Genf 1943, Jeux de Geneve, Broncemedaille 28mm selten FDC

10 CHF
Lot 504 1

Genf 1952, Escalade Silbermedaille 33g 41mm FDC

10 CHF
15 CHF

Lot 505 1

Genf 1952, 350 Jahre Escalade Broncemedaille 41mm FDC

5 CHF
5 CHF

Lot 506 1

Genf 1966, WHO Gebäude-Neubau Silbermedaille 25g 40mm, FDC

15 CHF
Lot 507 1

Genf 2002, 400 Jahre Escalade, Silbermedaille 30g 37mm FDC

15 CHF
15 CHF

Glarus
Lot 508 1

Näfels 1888, 500 Jahrefeier der Schlacht, Broncemedaille 34mm Kratzer sonst vorzüglich

15 CHF
Lot 509 1

Näfels 1924, Interkantonales Tanzmusik-Wettspiel, Broncemedaille, 40mm vorzüglich

20 CHF
Results 2821-2840 of 14785