Bern 1891 700 Jahre Stadt Bern, WM 38mm fast unzirkuliert
| Starting price | 25 CHF |
| Starting price | 25 CHF |
Bern 1891 700 Jahre Bern Broncemedaille Klein 23mm vorzüglich
| Starting price | 30 CHF |
Berchthold von Zähringen, Herzog in Bern 1891 700 Jahre, Bronzeversilbert originalgelocht vorzüglich
| Starting price | 20 CHF |
Langenthal 1897 Kadettenmanöver Aluminium 33mm bis unzirkuliert
| Starting price | 20 CHF |
Bern 1906 Eidgenössisches Turnfest, Aluminium Medaille 39mm vorzüglich
| Starting price | 30 CHF |
Bern 1906 Eidgenössisches Turnfest Broncemedaille 35mm bis unzirkuliert
| Starting price | 10 CHF |
Bern 1906 Eidgenössisches Turnfest Silbermedaille 35mm 17.47g bis unzirkuliert
| Starting price | 35 CHF |
Burgdorf 1917 Geflügel & Kaninchenausstellung Silber 131g 34mm in Fassung sehr schön
| Starting price | 30 CHF |
Bern 1921 Turnverein Lorraine Breitenrein 30 Jahre Feier, Bronzeversilbert 30mm bis unzirkuliert
| Starting price | 40 CHF |
Lueg 1921 Kavallerie Denkmal Silbermedaille 11g 32mm vorzüglich
| Starting price | 20 CHF |
Langnau 1921 1. WK-Gedenkstätte, Brossemedaille 33mm vorzüglich
| Starting price | 30 CHF |
Bern 1921 Spring-Konkurrenz Verdienstmedaille Bronzeversilbert, 40mm bis unzirkuliert
| Starting price | 30 CHF |
Langenthal 1921, Ornitologische Ausstellung, Silbermedaille 25g 40mm bis unzirkuliert
| Starting price | 30 CHF |
Gunten 1924 Verdienstmedaille Rudern, Bronze30mm FDC
| Starting price | 20 CHF |
Bern 1929 Bat.Tag 28 Broncemedaille Militär 30mm fast unzirkuliert
| Starting price | 25 CHF |
Burgdorf 1930 Schulprämie in Silber 17.0g 33mm MH 211 vorzüglich
| Starting price | 30 CHF |
Bern 1930 Bau der Lorrainebrücke Broncemedaille 40mm bis unzirkuliert
| Starting price | 15 CHF |
Bern 1931 Militä Veteranen 50 Jahre, 1871-1931 Broncemedaille 40mm FDC
| Starting price | 20 CHF |
Wangen a Aare 1934 FHB ABT. 27 FHB. BTTR 77-78 1914-1934 Bronzeverilbert 30mm unzirkuliert
| Starting price | 20 CHF |
Bern 1935 Broncemedaille Unteroffiziers Verein der Stadt Bern 1860-1935 vorzüglich
| Starting price | 25 CHF |