Results 2721-2740 of 14785
Auction No. 28
Lot 390 1

Bern 1891 700 Jahre Stadt Bern, WM 38mm fast unzirkuliert

25 CHF
Lot 391 1

Bern 1891 700 Jahre Bern Broncemedaille Klein 23mm vorzüglich

30 CHF
Lot 392 1

Berchthold von Zähringen, Herzog in Bern 1891 700 Jahre, Bronzeversilbert originalgelocht vorzüglich

20 CHF
20 CHF

Lot 393 1

Langenthal 1897 Kadettenmanöver Aluminium 33mm bis unzirkuliert

20 CHF
20 CHF

Lot 394 1

Bern 1906 Eidgenössisches Turnfest, Aluminium Medaille 39mm vorzüglich

30 CHF
35 CHF

Lot 395 1

Bern 1906 Eidgenössisches Turnfest Broncemedaille 35mm bis unzirkuliert

10 CHF
Lot 396 1

Bern 1906 Eidgenössisches Turnfest Silbermedaille 35mm 17.47g bis unzirkuliert

35 CHF
Lot 397 1

Burgdorf 1917 Geflügel & Kaninchenausstellung Silber 131g 34mm in Fassung sehr schön

30 CHF
Lot 398 1

Bern 1921 Turnverein Lorraine Breitenrein 30 Jahre Feier, Bronzeversilbert 30mm bis unzirkuliert

40 CHF
Lot 399 1

Lueg 1921 Kavallerie Denkmal Silbermedaille 11g 32mm vorzüglich

20 CHF
20 CHF

Lot 400 1

Langnau 1921 1. WK-Gedenkstätte, Brossemedaille 33mm vorzüglich

30 CHF
Lot 401 1

Bern 1921 Spring-Konkurrenz Verdienstmedaille Bronzeversilbert, 40mm bis unzirkuliert

30 CHF
Lot 402 1

Langenthal 1921, Ornitologische Ausstellung, Silbermedaille 25g 40mm bis unzirkuliert

30 CHF
Lot 403 1

Gunten 1924 Verdienstmedaille Rudern, Bronze30mm FDC

20 CHF
Lot 404 1

Bern 1929 Bat.Tag 28 Broncemedaille Militär 30mm fast unzirkuliert

25 CHF
Lot 405 1

Burgdorf 1930 Schulprämie in Silber 17.0g 33mm MH 211 vorzüglich

30 CHF
30 CHF

Lot 406 1

Bern 1930 Bau der Lorrainebrücke Broncemedaille 40mm bis unzirkuliert

15 CHF
Lot 407 1

Bern 1931 Militä Veteranen 50 Jahre, 1871-1931 Broncemedaille 40mm FDC

20 CHF
Lot 408 1

Wangen a Aare 1934 FHB ABT. 27 FHB. BTTR 77-78 1914-1934 Bronzeverilbert 30mm unzirkuliert

20 CHF
Lot 409 1

Bern 1935 Broncemedaille Unteroffiziers Verein der Stadt Bern 1860-1935 vorzüglich

25 CHF
Results 2721-2740 of 14785