Results 2641-2660 of 14785
Auction No. 27 Collection Konrad Buerki Part 2
Rückstände der Auktion Nr. 23
Lot 310 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT 1/2 Franken 1903+1906+2x 1907+1x1908 Silber 2.5g HMZ 2-1206 5 Stk alle vorzüglich bis unzirkuliert Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

30 CHF
55 CHF

Lot 311 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT 1/2 Franken 1910+1913+1914+1916+1920 Silber 2.5g HMZ 2-1206 5 Stk bis unzirkuliert Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

25 CHF
30 CHF

Lot 312 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT 1/2 Franken 1928+1929+1931+1934+1937+1945 Silber 2.5g HMZ 2-1206 5 Stk fast FDC Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

30 CHF
35 CHF

Lot 313 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT 1/2 Franken 1940+1942+1944+1946 Silber 2.5g HMZ 2-1206 4 Stk fast FDC Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

15 CHF
15 CHF

Lot 314 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT 1/2 Franken 1950+1951+1952+1956 Silber 2.5g HMZ 2-1206 4 Stk fast FDC Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

15 CHF
Lot 315 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT 20 Rappen 1883+1900+1906+1907 Cu-Ni HMZ 2-1208 4 Stk vorzüglich bis unzirkuliert Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

30 CHF
66 CHF

Lot 316 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT 20 Rappen 1908+1909+1909+1924 Cu-Ni HMZ 2-1208 4 Stk vorzüglich bis unzirkuliert Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

15 CHF
30 CHF

Lot 317 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT 20 Rappen 1920+1921+1927+1925 Cu-Ni HMZ 2-1208 4 Stk vorzüglich bis unzirkuliert Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

20 CHF
35 CHF

Lot 318 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT 20 Rappen 1929+1933+1932+1934 Cu-Ni HMZ 2-1208 4 Stk vorzüglich bis unzirkuliert Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

10 CHF
Lot 319 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT 20 Rappen 1926+1943+1944+1950 Cu-Ni HMZ 2-1208 4 Stk vorzüglich bis unzirkuliert Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

10 CHF
20 CHF

Lot 320 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT 20 Rappen 1960+1961+1962+1963+1964+1965 Cu-Ni HMZ 2-1208 6 Stk vorzüglich bis unzirkuliert Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

5 CHF
5 CHF

Lot 321 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT 10 Rappen 1850 BB in Billon HMZ 2-1209 selten vorzüglich Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

50 CHF
50 CHF

Lot 322 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT 10 Rappen 1851 BB in Billon HMZ 2-1209 selten vorzüglich + Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

150 CHF
150 CHF

Lot 323 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT 10 Rappen 1871 in Billon HMZ 2-1209 selten vorzüglich + Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

15 CHF
40 CHF

Lot 324 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT 10 Rappen 1907+1912+1913+1915 in Cu-Ni HMZ 2-1210 selten 4 Stk vorzüglich bis unzirkuliert Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

20 CHF
65 CHF

Lot 325 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT 10 Rappen 1885+1908+1921+1922+1955 in Cu-Ni HMZ 2-1210 selten 5 Stk vorzüglich bis unzirkuliert Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

20 CHF
40 CHF

Lot 326 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT 10 Rappen 1919+1919+1925+1926 in Cu-Ni HMZ 2-1210 selten 4 Stk vorzüglich bis unzirkuliert Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

15 CHF
60 CHF

Lot 327 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT 10 Rappen 1927+1928+1930+1931 in Cu-Ni HMZ 2-1210 selten 4 Stk unzirkuliert Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

20 CHF
40 CHF

Lot 328 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT 10 Rappen 1932+1933+1934+1936 in Cu-Ni HMZ 2-1210 selten 4 Stk unzirkuliert Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

15 CHF
15 CHF

Lot 329 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT 10 Rappen 1937+1939+1942+1943 in Cu-Ni HMZ 2-1210 selten 4 Stk vorzüglich bis unzirkuliert Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

20 CHF
20 CHF

Results 2641-2660 of 14785