Results 2581-2600 of 14785
Auction No. 27 Collection Konrad Buerki Part 2
Eidgenossenschaft 5 Rappen
Lot 250 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 5 Rappen 1851 BB . 1.63 g. HMZ 1211. sehr schön Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

30 CHF
170 CHF

Lot 251 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 5 Rappen 1851 BB . 1.63 g. HMZ 1211. fast FDC Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

350 CHF
700 CHF

Lot 252 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 5 Rappen 1872 . 1.63 g. HMZ 1211. vorzüglich + Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

20 CHF
30 CHF

Lot 253 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 5 Rappen 1873 . 1.63 g. HMZ 1211. vorzüglich + Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

20 CHF
25 CHF

Lot 254 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 5 Rappen 1874 . 1.63 g. HMZ 1211. vorzüglich + Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

20 CHF
30 CHF

Lot 255 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 5 Rappen 1876 . 1.63 g. HMZ 1211. bis unzirkuliert Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

150 CHF
150 CHF

Lot 256 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 5 Rappen 1877 . 1.63 g. HMZ 1211. vorzüglich Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

50 CHF
50 CHF

Lot 257 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 5 Rappen 1879 . 1.63 g. HMZ 1211. vorzüglich Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

15 CHF
30 CHF

Lot 258 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 5 Rappen 1880 . 1.63 g. HMZ 1211. vorzüglich Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

15 CHF
15 CHF

Lot 259 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 5 Rappen 1881 . 1.63 g. HMZ 1211. vorzüglich Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

15 CHF
17 CHF

Lot 260 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 5 Rappen 1882 . 1.63 g. HMZ 1211. vorzüglich bis unzirkuliert Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

15 CHF
30 CHF

Eidgenossenschaft 10 Rappen
Lot 261 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 5 Rappen 1883 . 1.63 g. HMZ 1211. vorzüglich bis unzirkuliert Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

10 CHF
25 CHF

Eidgenossenschaft 5 Rappen
Lot 262 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 5 Rappen 1884 . 1.63 g. HMZ 1211. vorzüglich bis unzirkuliert Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

15 CHF
15 CHF

Lot 263 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 5 Rappen 1885 . 1.63 g. HMZ 1211. vorzüglich bis unzirkuliert Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

10 CHF
15 CHF

Lot 264 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 5 Rappen 1887 . 1.63 g. HMZ 1211. vorzüglich bis unzirkuliert Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

15 CHF
120 CHF

Lot 265 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 5 Rappen 1888-1918 . 1.63 g. 28 Stück HMZ 1211. bis unzirkuliert Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

100 CHF
260 CHF

Lot 266 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 5 Rappen 1919-1968 . 1.63 g. 49 Stück HMZ 1211. bis unzirkuliert Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

120 CHF
120 CHF

Eidgenossenschaft 2 Rappen
Lot 267 1

SCHWEIZ EIDGENOSSENSCHAFT 2 Rappen in Kupfer Lot ab 1850- 1927 63 Stk ohne 1896 KM 4.2 meisst unzirkuliert und besser Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

250 CHF
300 CHF

Lot 268 1

SCHWEIZ EIDGENOSSENSCHAFT 2 Rappen in Kupfer Lot ab 1928- 1946 36 Stk KM 4.2 meisst unzirkuliert und besser Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

50 CHF
80 CHF

Lot 269 1

SCHWEIZ EIDGENOSSENSCHAFT 2 Rappen in Kupfer Lot ab 1948- 1974 44 Stk KM 4.2 meisst unzirkuliert und besser Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

20 CHF
40 CHF

Results 2581-2600 of 14785