Results 241-260 of 14749
Page of 738
Webauction No. 184
Lot 116 1

Italien 1835 100 Lire Gold 32.3g selten vorzüglich

1,700 CHF
2,960 CHF

Lot 117 1

Italien Vatikan 1867 20 Léire Gold 6.49g selten vorzüglich

550 CHF
610 CHF

Lot 118 1

Italien 1882 20 Lire Gold 6.45g selten vorzüglich

550 CHF
590 CHF

Lot 119 1

550 CHF
590 CHF

Lot 120 1

Italien 1888 20 Lire Gold 6.45g selten sehr schön

550 CHF
590 CHF

Lot 121 1

Tschechien 1923 Dukat Gold 3.45g selten bis vorzüglich

400 CHF
410 CHF

Lot 122 1

USA 1883 20 Dollar Gold 33.4g selten schön +

2,000 CHF
2,940 CHF

Lot 123 1

USA 1891 20 Dollar Gold 33.4g selten vorzüglich +

2,000 CHF
3,010 CHF

Lot 124 1

USA 1904 20 Dollar Gold 33.4g selten fast unzirkuliert

2,000 CHF
2,980 CHF

Lot 125 1

2,000 CHF
3,010 CHF

Lot 126 1

USA 2013 50 Dollar Buffalo Gold 31.1g Indianer FDC

2,000 CHF
3,210 CHF

Lot 127 1

USA 2011 50 Dollar Buffalo Gold 31.1g Indianer FDC

2,000 CHF
3,210 CHF

Polen
Lot 128 1

Polen 1930 25 Gulden Gold NGC MS 63 FDC

2,500 CHF
Lot 129 1

2,500 CHF
Webauction No.183
Lot 1 1

Zürich 1845 1/4 Dukat Gold 0.84g HMZ 2-1163 vorzüglich

700 CHF
Lot 2 1

Schweiz Helvetia 1883 20 Franken Gold 6.45g vorzüglich

480 CHF
630 CHF

Lot 3 1

Schweiz Helvetia 1889 20 Franken Gold 6.45g vorzüglich

480 CHF
730 CHF

Lot 4 1

Schweiz Helvetia 1890 20 Franken Gold 6.45g vorzüglich +

480 CHF
650 CHF

Lot 5 1

Schweiz Helvetia 1891 20 Franken Gold 6.45g selten bis vorzüglich

480 CHF
644 CHF

Lot 6 1

Schweiz Helvetia 1893 20 Franken Gold 6.45g vorzüglich

480 CHF
640 CHF

Results 241-260 of 14749
Page of 738