Results 2521-2540 of 14785
Auction No. 27 Collection Konrad Buerki Part 2
Eidgenossenschaft 20 Rappen
Lot 190 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 20 Rappen 1896 HMZ 2-1207 berieben vorzüglich + Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

10 CHF
Lot 191 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 20 Rappen 1897 HMZ 2-1207 berieben vorzüglich + Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

5 CHF
20 CHF

Lot 192 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 20 Rappen 1898 HMZ 2-1207 bis unzirkuliert Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

20 CHF
60 CHF

Lot 193 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 20 Rappen 1899 HMZ 2-1207 bis vorzüglich Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

5 CHF
25 CHF

Lot 194 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 20 Rappen 1900 HMZ 2-1207 vorzüglich Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

5 CHF
15 CHF

Lot 195 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 20 Rappen 1901 HMZ 2-1207 bis unzirkuliert Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

10 CHF
20 CHF

Lot 196 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 20 Rappen 1902 HMZ 2-1207 bis unzirkuliert Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

10 CHF
10 CHF

Lot 197 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 20 Rappen 1903 HMZ 2-1207 bis unzirkuliert berieben Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

10 CHF
20 CHF

Lot 198 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 20 Rappen 1906 HMZ 2-1207 bis unzirkuliert berieben Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

10 CHF
25 CHF

Lot 199 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 20 Rappen 1907 HMZ 2-1207 bis unzirkuliert Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

10 CHF
10 CHF

Lot 200 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 20 Rappen 1908 HMZ 2-1207 bis unzirkuliert Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

10 CHF
10 CHF

Lot 201 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 20 Rappen 1909 HMZ 2-1207 fast FDC Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

30 CHF
30 CHF

Lot 202 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 20 Rappen 1911 HMZ 2-1207 fast FDC Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

10 CHF
35 CHF

Lot 203 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 20 Rappen 1912 HMZ 2-1207 vorzüglich + Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

5 CHF
10 CHF

Lot 204 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 20 Rappen 1913 HMZ 2-1207 vorzüglich Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

5 CHF
5 CHF

Lot 205 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 20 Rappen 1920 HMZ 2-1207 bis unzirkuliert Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

10 CHF
10 CHF

Lot 206 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 20 Rappen 1921 HMZ 2-1207 fast FDC Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

15 CHF
15 CHF

Lot 207 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 20 Rappen 1924+1925+1926 3 Stk HMZ 2-1207 fast FDC Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

20 CHF
Lot 208 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 20 Rappen 1927+1929+1930 3 Stk HMZ 2-1207 fast FDC Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

10 CHF
50 CHF

Lot 209 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 20 Rappen 1931+1932+1934 3 Stk HMZ 2-1207 bis unzirkuliert Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

10 CHF
10 CHF

Results 2521-2540 of 14785