Results 2501-2520 of 14785
Auction No. 27 Collection Konrad Buerki Part 2
Eidgenossenschaft 1/2 Franken
Lot 170 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 1/2 Franken 1936+1937+1939 3 Stk . HMZ 1205 fast FDC Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

10 CHF
13 CHF

Lot 171 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 1/2 Franken 1940+1941+1942 3 Stk . HMZ 1205 fast FDC Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

10 CHF
10 CHF

Lot 172 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 1/2 Franken 1943+1944+1945 3 Stk . HMZ 1205 fast FDC Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

10 CHF
10 CHF

Lot 173 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 1/2 Franken 3x 1946 3 Stk . HMZ 1205 fast FDC Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

10 CHF
12 CHF

Lot 174 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 1/2 Franken 1948+1950+1951+1952 4 Stk . HMZ 1205 fast FDC Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

10 CHF
10 CHF

Lot 175 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 1/2 Franken 1953+1955+2x 1957 4 Stk . HMZ 1205 fast FDC Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

10 CHF
15 CHF

Lot 176 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 1/2 Franken 1956+1957+1959+1960 4 Stk . HMZ 1205 fast FDC Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

10 CHF
10 CHF

Lot 177 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 1/2 Franken Grosses Lot der 60er Jahre in Silber 16 Stk . HMZ 1205 fast FDC Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

20 CHF
25 CHF

Eidgenossenschaft 20 Rappen
Lot 178 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 20 Rappen 1850 BB HMZ 2-1207 bis unzirkuliert Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

100 CHF
100 CHF

Lot 179 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 20 Rappen 1851 BB HMZ 2-1207 vorzüglich Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

200 CHF
388 CHF

Lot 180 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 20 Rappen 1858 BB HMZ 2-1207 unzirkuliert Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

120 CHF
120 CHF

Lot 181 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 20 Rappen 1859 HMZ 2-1207 bis unzirkuliert Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

50 CHF
70 CHF

Lot 182 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 20 Rappen 1881 HMZ 2-1207 bis unzirkuliert Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

30 CHF
35 CHF

Lot 183 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 20 Rappen 1883 HMZ 2-1207 bis unzirkuliert Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

30 CHF
Lot 184 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 20 Rappen 1884 HMZ 2-1207 fast FDC Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

50 CHF
Lot 185 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 20 Rappen 1885 HMZ 2-1207 berieben unzirkuliert Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

20 CHF
20 CHF

Lot 186 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 20 Rappen 1887 HMZ 2-1207 berieben vorzüglich Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

20 CHF
55 CHF

Lot 187 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 20 Rappen 1891 HMZ 2-1207 berieben bis unzirkuliert Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

20 CHF
25 CHF

Lot 188 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 20 Rappen 1893 HMZ 2-1207 berieben vorzüglich Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

5 CHF
22 CHF

Lot 189 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 20 Rappen 1894 HMZ 2-1207 berieben vorzüglich Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

5 CHF
25 CHF

Results 2501-2520 of 14785